Новости

Заказать печать полиграфии: почему важно выбирать уникальную продукцию?

originalnaya-poligrafiya-dlya-biznesa

Число компаний растет в геометрической прогрессии и выделиться среди конкурентов становится все тяжелее. Печать полиграфии с неповторимым дизайном – хороший способ привлечь новых клиентов, благодаря запоминающемуся уникальному дизайну. Но какие хитрости использовать в оформлении, чтобы хотелось обратиться именно к вашей компании? Сейчас расскажем!

печать календарей в типографии ультрадрук

Какие преимущества у качественной полиграфии?

У полиграфической продукции есть несколько отличительных особенностей, которые дают ей явное преимущество перед другими способами рекламы: телевидение, реклама в интернете. С помощью визуальной рекламы удаётся захватить широкий круг потребителей: она сопровождает везде – на улице и в магазине, в офисе и почтовом ящике. Отличается мягким воздействием на представителя целевой аудитории, так как он сам выбирает удобное время для изучения предложенной информации. Например, каталог или брошюру можно взять с собой в дорогу и изучить в транспорте. 

У продуктов полиграфии есть и практическая функция: календари и блокноты – предметы ежедневного использования, незаменимые для дома и офиса. Помимо этого, такие носители обеспечивают достаточно длительный рекламный контакт с получателем.Такой ряд особенностей делают полиграфию ненавязчивой, но очень эффективной рекламой.

Какое оформление выбрать?

печать буклетов в типографии ультрадрук

Каталог, буклет или листовка – цель каждой продукции “зацепить” взгляд потенциального клиента особенной деталью. Для этого следует использовать специальные лаки: например выборочный или УФ, а также нестандартную текстуру бумаги. Притянуть все взгляды помогут тренды. Тиснение розовым золотом – тенденция текущего сезона. Оно вызывает ассоциации с успешной компанией, а это располагает клиента к вашему бренду. Такой способ печати можно увидеть на визитках, рекламных буклетах, открытках и корпоративной продукции. В процессе тиснения чаще всего используется фольга, потому что она расширяет дизайнерские границы. Бывает разных цветов: золото, серебро, платина. Поверхность может быть как матовая, так и глянцевая.

Печать белым цветом на черной бумаге: что выглядит ещё более стильно? Шелкотрафаретная печать дает возможность изготовить нестандартную продукцию за приемлемую цену. А черный дизайнерский картон делает продукцию эксклюзивной.Такую креативную визитку точно не спрячут глубоко в кошелек и не забудут! Печать белым цветом популярна также для нанесения текста на пластик и самоклеющуюся пленку.

Оригинальные материалы — гарантия запоминаемости

печать на прозрачных материалах в типографии ультрадрук

Хотите сделать акцент на изысканность? Выберите прозрачные материалы! Например, пригласительное из пластика будет гарантировать то, что клиент обязательно придет на мероприятие. Благодаря свойствам прозрачное изделие может быть дополнено: голографическим изображением или эмбоссированием. Свойства материала также имеют ряд плюсов: пластик долговечен – он устойчив к механическим повреждениям, высокая влажность никак не повлияет на внешний вид и на поверхности не появятся царапины. Такие особенности сохраняют презентабельный внешний вид на долгие годы.

Для пригласительных открыток и визиток можно выбрать и другой, но не менее интересный материал – дерево. Из дерева можно сделать даже календарь.

Вы позиционируете себя как социально ответственная организация? Выбрав дерево, вы расскажете клиенту о том, как важно беречь окружающую среду. Печать наносится гравировкой или уф-методом. Шелкотрафарет разрешает использовать большую палитру цветов. В результате вы получите отличный сувенир, который найдёт отклик у каждого. Лазерная гравировка подчеркнет утончённость грубого материала.

Какое лаковое покрытие выбрать?

Покрытие УФ-лаком может быть как полное так и выборочное. Этот способ позволяет не только продлить жизнь вашей продукции и защитить изображение, но и визуальный способ улучшить изделие. Полное покрытие используется как альтернатива ламинации. Гибридный – одновременно глянцевый и матовый лаки. Благодаря ему можно добиться иллюзии дорогого материала или пластика, что в конечном счете будет выглядеть очень презентабельно. Тактильные ощущения удерживают внимание потребителя. Вариант с гибридным лаком позволяет это проверить: можно создать эффект апельсиновой корки, кожи, песка или изморози.

Используемый материал — всему основа

Выбор краски напрямую зависит от бумаги которую вы используете. Предлагаем вам два варианта: мелованная – используется для производства глянцевых журналов, каталогов, буклетов и других материалов, для которых важна насыщенность и яркость цветов. Выгодно использовать для небольших тиражей. Подходит для цифровой печати; дизайнерский картон – вариант, который подходит буквально всей продукции. Для такого материала подходит трафаретная печать, а также печать пантонами и серебрянной или золотой краской.


А какое оформлении для продукции выбрали бы вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *