Новости

Welcome! – гостинничная полиграфия

poligrafiya-dlya-otelya

Welcome! – гостинничная полиграфия

hotel1

Быть узнаваемыми и востребованными – задача любой гостиницы. Ваш будущий гость знакомиться с Вами в процессе выбора места отдыха. Чаще всего, в агентстве. Конкуренция большая и единственный способ заполучить внимание – выгодная полиграфия. Яркая, динамичная, вовлекающая.Очень важно ознакомить гостя с отелем, показать свои преимущества, выделить положительные стороны и запомниться. Миссия – показать свою надежность, доброжелательность, комфорт, уважение.

Расположение гостя – это Ваша реклама и заработок. С помощью удачно подобранной полиграфии можно не только прорекламировать отель, убедить забронировать номер, а доказать, что ожидаемый результат – приятный и номер такой же (или даже лучше), чем на фото.

Гостиничная полиграфия может быть разной: 

chagal2
  • хенгеры
  • информационные бирки
  • анкеты гостя
  • парковочные талоны
  • визитки
  • инструкции

Важно, чтобы на всей продукции прослеживается Ваш фирменный стиль. Это поможет стать более узнаваемыми и выделиться среди конкурентов.


bristol hotel picture 01

Хенгеры
Это информационные таблички, которые вешают на дверную ручку и таким образом сообщают информацию персоналу. Зачастую это надписи: «Не беспокоить!», «Требуется уборка» и т. п.
Хенгеры обязательно должны содержать название и логотип отеля, чтобы подчеркнуть статус и имидж. ТАкже Вы можете Вы можете ознакомить людей с какими-то мероприятиями на территории отеля, о дополнительных услугах или акциях.

Информационные бирки
Один из видов полиграфической продукции, предназначенной для гостиниц. С их помощью обозначают ключи к номерам. Или же раздают гостям при заселении с брендированными браслетами.

Анкета гостя
В этой анкете ваши постояльцы оставляют свои данные — адрес, номер телефона, контактную информацию.

Парковочные талоны
Без специального талончика Вы не сможете зайти на парковку и оставить свою машину. Поэтому во избежания подделок, талоны должны содержать логотип и название отеля, возможно контактную информацию.


Визитки
В гостиницах эти карточки выполняют сразу несколько функций: рекламируют и информируют. Именно с ее помощью постоялец бронирует номер или узнает нужною информацию. Важно чтобы она была фирменная и оригинальная, легко запоминалась и несла четкий информационный посыл.

Инструкции
Эти информационные листовки находятся в каждом номере и сообщают посетителям о правилах поведения в гостинице. Если вы серьезно относитесь к дисциплине и заботитесь о своем бизнесе — без этого вида полиграфии Вам точно не обойтись.

Меню основное барное, с перечнем услуг
Чтобы каждая деталь дополняла друг друга, рекомендуем позаботится о полиграфической продукции – меню. Дизайн подбирайте лаконичный, стильный, максимально информативный, чтобы гость понимал, что о нем заботятся. Лучше всего в форме книжечки или одного листа.

Таблички ресепшн и значки номеров (пластик – метал)
Главный атрибут идеального интерьера. Важно чтобы эта деталь дополняла единый стиль и стала удачным акцентом.


Заказывайте гостиничную полиграфию в типографии Ультрадрук и мы сможем воплотить в жизнь любую Вашу фантазию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *