Новости

Выберите Ваш ежедневник на 2019 год

izgotovlenie-ezhednevnikov
изготовление ежедневников в ультрадрук

Осень – новый этап бизнес активности и самое время задуматься о новом ежедневнике на 2019 год. Ежедневник – это незаменимый инструмент планирования и контроля, незаменимый аксессуар делового человека, а значит, и его внешний вид имеет не последнее значение. Корпоративный ежедневник это престиж вашей фирмы и прекрасный подарок клиентам и партнёрам.

Шесть шагов для выбора ежедневника на 2019 год

  • Формат ежедневника. Если любите писать на больших листах, то подойдёт формат А-4. Но если вы привыкли работать с ежедневником не только за рабочим столом, то выбирайте А-5. Он более компактный, его легко положить в портфель или дамскую сумочку.
  • Обложка. Выбор материала для обложки ежедневника разнообразен. Он позволяет учитывать различные пожелания к внешнему виду ежедневников для женщин и для мужчин. Обложка из дерева приятна на ощупь, экологична и всегда в тренде, как всё натуральное. На неё можно нанести гравировку, что украсит ежедневник и придаст ему неповторимость.
печать ежедневников в типографии ультрадрук

Дерево – это надёжно и стильно. То же самое можно сказать про обложку из крафт-картона. На ней можно сделать перфорированный рисунок или логотип вашей фирмы. Всё это можно выгодно сочетать с печатью. Не забываем про такой практичный материал, как искусственная кожа. Но, если важно подчеркнуть статус и респектабельность, то выбирайте натуральную кожу. Тиснение фольгой выгодно дополнит индивидуальность обложки оригинального ежедневника. Не экономьте на качестве обложки – ежедневник это деловой инструмент на весь год!

  • Форма. Распространённая – прямоугольная с острыми углами, но почему бы не заказать ежедневник с закруглёнными краями? Это не только элегантно, но и практично.
  • Бумага для ежедневника. Это его основа! Используйте качественную бумагу плотностью не меньше 80 гр/м2, чтобы записи не просвечивались на другой стороне страницы. Вы можете выбрать и цвет бумаги – белую или бежевую.
  • Дизайн ежедневника. Стиль и элементы дизайна зависят от рода ваших занятий и корпоративных требований. Это может быть строгий деловой стиль, или яркий и креативный, если вы занимаетесь рекламой или ваша работа имеет творческий характер.
печать ежедневников в ультрадрук

Дизайн ежедневника должен подчеркивать ваш профессионализм. И помните о брендировании, так ваша компания будет узнаваемой.

  • Оформление внутреннего блока. Удобны датированные ежедневники. Но можно выбрать вариант, в котором даты и месяцы проставляются вами самостоятельно. Также определитесь с разметкой страниц. Люди с гуманитарным мышлением чаще выбирают линованные страницы, а представители технических специальностей клетку. Творческие натуры предпочитают не ограничивать себя и склонны к выбору чистого листа.

Планировщик можно сделать почасовой или на каждые полчаса, если ваш рабочий день весьма активен. Если вам не хватает места для текущих записей или схем, можете оставить пустые страницы после каждой недели.

Разнообразьте ваш ежедневник любимыми цитатами и полезной для работы информацией.


Корпоративный ежедневник – это незаменимый инструмент для соблюдения пунктуальности и чёткого планирования. Это аксессуар с логотипом фирмы, который всегда будет лежать на столе рядом с вами во время проведения переговоров. Ежедневник ценный подарок и сувенир, несущий рекламную функцию. Выбирайте, каким вы видите свой ежедневник на 2019 год, а мы поможем и сделать его практичным и надежным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *