Без категории

Визитки это крыло Вашего бизнеса

Прежде чем заказывать визитные карточки, необходимо хотя бы на начальном уровне иметь представление о методах и способах изготовления визиток. Ведь каждый из предлагаемых вам методов будет влиять на общий дизайн визитки и на ее долговечность в использовании.

Полиграфия всегда была важна в современном обществе, но сейчас она стала крайне необходима для развития бизнеса в разных его сферах, так как любой малой организации или большой компании нужны рекламные листовки, брошюры и проспекты, а также различные финансовые и технические бланки – все они печатаются на типографском оборудовании. Многие наивно полагают, что визитная карточка – это лишь дань моде и своего рода фарс. На самом деле визитка может дать довольно обширную информацию, как о фирме в целом (адрес, чем занимается), так и об отдельном человеке (его контактные телефоны, полное имя, должность, род деятельности  т.д.). При этом в каждой отдельной фирме, владелец, заказывающий визитки для всех сотрудников, должен сам решать, будут ли они отличаться во внешнем дизайне и по качеству бумаги в зависимости от занимаемой должности сотрудника, другими словами «по рангу». Только одно должно оставаться неизменным для визитной карточки фирмы – это ее стиль, основанный на фирменном знаке или логотипе. Именно общий дизайн и создает стиль, который будет представлять фирму в целом, даже если она будет выполняться для каждого сотрудника индивидуально.

Уже давно в мире бизнеса стало нормой предопределять деловое общение с помощью визитных карточек. Люди знакомятся на конференциях, семинарах, съездах, обмениваются визитками, а затем при заинтересованности обеих сторон садятся за стол переговоров. А теперь на минутку представьте себе такую ситуацию, что в нужный момент у вас не окажется под рукой визитки или она будет выполнена небрежно, на плохой бумаге или вовсе затерта, захотят ли серьезные предприниматели иметь дело с такой фирмой, которая экономит даже на визитных карточках для своих сотрудников. Куда как приятнее представлять свою компания, гордо предлагая визитку с отлично оформленным дизайном и собственным уникальным стилем, которая не потеряется среди десятков других. Правила этикета, к счастью, вновь возрождаются у нас в стране, и западные партнеры будут рады сотрудничать с достойной компанией.

Итак, мы убедились в том, что качественно выполненная визитка будет играть далеко не последнюю роль в финансовом развитии компании. Теперь важно разобраться, какими способами можно изготовить визитные карточки, чтобы они служили долго и выглядели стильно.

Эту тему мы обсудим в следующей статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *