Без категории

Визитки и их виды

Рассказывать в n-ый  раз о том, насколько важны визитки, думаю, не стоит. Об этом вы можете прочитать на нашем сайте. Полагаю, что раз вы набрали в поисковике «Визитки Киев», то вас они определенно интересуют, иначе бы в вы просто не натолкнулись на эту статью. =)

Ну, если важность визитки не нужно объяснять, то вполне возможно вас заинтересует информация другого рода, а именно какие виды визиток существуют на сегодняшний день.

Итак, большинству деловых людей известен только один вид – деловые визитки. Деловая визитка используется для деловых, официальных встреч и переговоров. Обязательным атрибутом деловой визитки являются данные о владельце: имя и фамилия, его должность, наименование организации и сфера ее деятельности.  Деловые визитки бывают двух видов: представительская и визитка компании.

Следующий тип визиток – это личные визитки. Личные визитки могут содержать имя и фамилию, номер телефона, адрес электронной почты и иногда адрес персонального блога. Подвидом личных визиток являются семейные визитки. Такие визитки не имеют четких ограничений в использованном дизайне, поэтому вы можете заказывать все, что заблагорассудится, главное  не забывайте о здравом смысле.

Еще одним подвидом часто используемых визиток являются корпоративные визитки. Заказывая изготовление визиток, не обязательно указывать должность и имя владельца, а только название компании, сфера ее деятельности и контактные телефоны.

В последнее время большим спросом стали пользоваться светские визитки. Светские визитки используются для вечеринок или светских раутов. Обычно на визитке указывается профессия, звание или учетная степень, если есть таковая. Вам необходимо заказать светские визитки, если до долгу службы приходится посещать подобные мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *