Без категории

Визитки 29 грн – 100 шт. для наших клиентов

Акционное предложение 

“ВИЗИТКИ в Киеве за 29 грн. – 100 шт. при заказе 5 и более комплектов

Визитки в Киеве 100штук за 29 грн., срочная печать визиток высокого качества по самым выгодным ценам в Киеве.

1000 одинаковых визиток за 3 часа односторонние 150грн, двухсторонние 220грн.

Вы можете заказать у нас изготовление визиток на любой вкус цифровым способом.

Пришлите нам макет и получите тираж уже сегодня!

Также наша компания изготовит специально для Вас макет, приняв во внимание все ваши пожелания.Для срочной печати визиток за 3 часа нам  необходим  готовый макет.

Готовый макет- это макет заказчика в программах CorelDraw, Illustrator,Photoshop, полностью соответствующий требованиям к макетам. В случае отсутствия макета, макет необходимио сделать.

Стоимость изготовления макета от 20грн.(Вы сбрасываете макет в вышеуказанных программах и мы вносим изменения(Ф.И. О. , телефоны, адреса и т.д.). Если макет в просмотровых программах и непригоден к печати, то его необходимо отрисовывать или перенабирать. В таком случае стоимость макета от 40грн. Последующие комплекты визиток с внесением изменений по этому макету стоят по 20 грн.

Стоимость указана в грн. с налогами. В стоимость входит: визитные карточки(в указанном кол-ве), печать на бумаге 300 гр/м2, коробочка для визиток(по наличию).Печать в 1 краску подразумевает печать только чёрным цветом. Печать только красным, только синим или другим цветом кроме чёрного – это полноцветная печать, и нужно смотреть колонку  в 4 цвета.В образцах робот Вы можете выбрать шаблон готовых визиток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *