Новости

Визитка в современном мире

pechat-vizitok

Визитка в современном мире

675 ultradruk vizitka

Сегодня без визиток сложно представить коммуникации, ведь визитка уже давно стала очень и очень удобным инструментом, с помощью которого можно не только заводить новые знакомства, но и презентовать себя в обществе. Сложно поспорить с тем, что визитка стала неотъемлемой частью общения.

Визитная карточка – это именно то, что позволит произвести впечатление на клиентов, на деловых партнеров и на сотрудников. Без визитки уже сложно проводить переговоры, без визиток нельзя появиться на конференциях и круглых слолах, ведь визитка – это именно то, что помогает строить взаимовыгодные отношения.

Назначение современных визиток

Сегодня визитки можно разделить на следующие категории:

675 ultradruk vizitka2
  1. Деловые (представляют интересы бизнеса, носят сугубо профессиональный характер, служат для внутрикорпоративной коммуникации).
  2. Личные (только имя и контакты, предназначены для особых случаев, для личной коммуникации).
  3. Профи-визитки, или экспертные (предназначены для представления человека в экспертном свете).
  4. Эксклюзивные (необычная форма, необычный цвет, трансформации формы – всё возможно в эксклюзивных визитках).

Корпоративные визитки

Печать визиток – это тот шаг, который необходим практически для всех предприятий. Почему? Да потому, что визитка – это элемент имиджа компании, элемент отношения фирмы к своему статусу.

675 ultradruk vizitka3

Корпоративные визитки помогают не только общаться с клиентами и партнерами, но и внутри корпораций, корпоративные визитки помогают быстро находите те контакты, которые нужны именно сейчас.

Визитка, как рекламная площадь

Уже так повелось, что с визиткой мы ассоциируем некоторые товары, некоторые услуги. Так почему же не воспользоваться этим. Например, с помощью визитки вы можете привязать к себе клиента, поставив на визитке сумму скидки и свою подпись. Такой рекламный ход носит персонализированный характер и, в большинстве случаев, это значит, что человек обратиться именно к вам.


Помните, что правильно подобранная визитка – как хороший костюм: поможет составить о вас самые хорошие впечатления поможет выставить вас в нужном свете. Хорошая визитка – это ваш рабочий инструмент, это то, что поможет достигать целей.

Заказывайте визитки в типографии Ультрадрук – мы подберем для вас именно то, что нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *