Все о полиграфии, Полезные материалы

VIP-визитка – это не мелочь, это успех в бизнесе!

izgotovlenie-vizitok-premium-klassa

Когда ты предприниматель или высокопоставленная личность – важна каждая деталь. VIP-визитка поможет подчеркнуть статус, надежность. Да-да, Ваш потенциальный партнер может сделать определенные выводы, получив такую карточку. Как минимум, на подсознательном уровне. Это важно!

Вип-визитки – материал, технология изготовления

Людям нравится оригинальность. Экспериментируйте с формой, материалом, дизайном, постобработкой. Уникальность не только украсит визитку, но и выделит Вас среди конкурентов. Сегодня в моде изготовление визиток на необычных материалах. К самым востребованным стоит отнести:

  • дизайнерский картон;
  • пластик;
  • дерево;
  • метал;
  • кожа.

Печать визиток на дизайнерском картоне является наиболее популярным. Он способен подчеркнуть и выделить статус VIP-карточки. Приятный на ощупь материал приятно брать в руки, а стильный дизайн создает впечатление успешной фирмы или человека.

Технологии изготовления VIP-визитки

В первую очередь важно понимать, что карточка должна быть уникальная в своем роде. Никаких шаблонных макетов или копирования других брендов. Чтобы подчеркнуть статус важно создать эксклюзивность. Только в этом случае Вы сможете выделится среди конкурентов и запомниться. Печать визиток на дизайнерском картоне осуществляется в большинстве случаев шелкотрафаретной печатью. Но в типографии Ультрадрук также есть услуга УФ-печати. Это сравнительно недорогая возможность в краткие сроки напечатать на любом дизайнерском картоне с выборочным лаком. Матовым или глянцевым.

Очень эффектно и красиво. А если увеличить количество прогонов при печати, то можно достичь эффекта объемных букв.
Для создания эксклюзивных карточек с полноцветной печатью делают многослойные визитки. Это новинка на рынке полиграфии. Так Вы точно не останетесь незамеченными и запомнитесь клиентам и партнерам. При кашировке в слоях можно запрятать дополнительную информацию, а верхний слой проперфорировать.

Заказывайте печать визиток премиум-качества в типографии Ультрадрук и мы создадим для Вас уникальную визитку, которая сможет удивить Вас и Ваших клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *