Новости

Видеопрезентации на выставках | Подготовка презентаций | Типография “Ультрадрук”

podgotovka-videoprezentacij

Видеопрезентации на выставках

Количество участников выставок постоянно увеличивается. Конкуренция возрастает и чтобы привлечь внимание нужно использовать всевозможные интерактивные приемы привлечения внимания.

Например, Вы увидели, что главный конкурент в прошлый раз создал хорошую видеопрезентацию, и Вы также решили создать.

Но помните, что непрофессионализм в создании видеопрезентации может закончиться фиаско для Вас. Поэтому обратите внимание на следующую информацию.

4 главных критерия, которые нужно учитывать при создании презентации:

  1. Выяснение цели создания презентации;
  2. Правильный выбор структуры;
  3. Дизайн/сценарий видеопрезентации;
  4. Видеопрезентация как коммуникация.

Выяснение цели создания презентации. Прежде, чем браться за создание видеопрезентации главное определить – для чего она Вам нужна. Помните, что имидж – это не все! Вам нужно не просто создать подбор видеороликов, который посмотрит целевой клиент! Вам нужно, чтобы он выполнил Ваше действие.

 Иными словами, презентация должна нести эмоциональную нагрузку, которая побуждает к какому-то действию, а не просто создается «красивая картинка».

Определите, какую информацию вы хотите донести до потенциального клиента и компанию, которая сделает профессионально Ваш заказ. Аматорская видеопрезентация может только повредить для Вашей компании и не принести никакого результата, в лучшем случае.

Правильный выбор структуры. Оптимальный выбор структуры презентации – интерактивная. В независимости когда клиент начал смотреть презентацию – в начале, середине – он понимает о чем идет речь. Эта информация от начала и до конца – интересна и полезна. Успешная презентация – точная, лаконичная, с минимальным количеством слов, и максимальной информацией.

Использование линейной структуры подразумевает необходимость смотреть, как минимум, сначала, а если клиент пришел позже – он может не понять о чем идет речь и просто уйти.

Дизайн/сценарий видеопрезентации. Это «головная боль», которую лучше доверить профессионалам. Внесите свои пожелания, обговорите, какой цели Вы хотите достичь с помощью своей работы – и сотрудничайте!

Как показывает опыт, это лучший способ коммуникации. Он помогает эффективнее воспринимать информацию о компании потенциальному клиенту.

Видеопрезентация как коммуникация. Лучше, чтобы Ваша видеопрезентация была не монологом в одну сторону, а активным диалогом. Обеспечение комфортных условий или же сопровождение небольшими комментариями поможет обеспечить эффективную коммуникацию.

Создание эффективной видеопрезентации – ответственное решение, здесь нужно максимум профессионализма. Поэтому если вы хотите достичь результата наш совет – сотрудничайте с профильным агенством. Таким образом, вы будете уверены, что Ваш проект будет создан профессионально благодаря работе целого цеха специалистов: дизайнеров, копирайтеров, психологов, технических специалистов.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *