Новости

Ультрадрук – лидер рынка полиграфии! По мнению независимых экспертов

pechat-poligrafii

Лидер рынка полиграфии Ультрадрук гарантирует привлечение клиентов!

UD lider rinka

По мнению независимых украинских экспертов, компания Ультрадрук была названа лидером рынка полиграфии! Эксперты рекламной отрасли отметили, что наше динамично развивающееся предприятие уверенно удерживает лидерские позиции по производству полиграфической и рекламной продукции, а также бизнес-сувениров на рынке Украины.

Компания с 2004г. прилагает все усилия, чтобы соответствовать этому статусу. Но еще важнее для нас мнение клиентов, постоянное сотрудничество и процветание которых — лучший показатель эффективности нашей работы. Одним из основных преимуществ, отмеченных и экспертами, и клиентами, является то, что Ультрадрук позволяет не просто заказать оперативную печать самой разнообразной полиграфической продукции любой сложности в любом количестве, но и получить полный спектр услуг по гарантированному привлечению клиентов. 

Секрет оперативности Ультрадрук — в отлаженном технологическом процессе. Важно отметить! Лучшее оборудование для офсетной и цифровой печати находится в центре Киева. Быстрая доставка по столице и Украине, онлайн-заказ и возможность выбора способа оплаты — также весомые аргументы в пользу Ультрадрук.

Ультрадрук – золотая медаль по продажам рекламно-полиграфической продукции.

Высокая квалификация персонала и наличие мощной производственной базы дает нам возможность изготавливать обширный ассортимент товаров. Освоена печатать практически на любых поверхностях. Участие профессиональных дизайнеров, регулярное освоение новых технологий и использование расходных материалов от лучших производителей – вот основные факторы, выводящие нас на первое место в своей нише.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *