Новости

Участие в выставке |Буклеты |Листовки |Типография Ультрадрук

organizaciya-vystavok

Подготовка к участию в выставке

Итак, с чего начать, если вы решили представить свою компанию на выставке? Для начала, нужно определиться с самим мероприятием, в котором вы будете участвовать. Такой выбор стоит совершать после тщательного анализа заявленных на выставку компаний и предполагаемой аудитории. Далее – стоит понять, к какой цели вы стремитесь, и исходя из этого – планировать бюджет и все остальные пункты процесса. Также, исходя из цели, нужно создавать и дизайн для рекламных буклетов и листовок а также – своего стенда. Либо же заказать дорогущий, двух-этажный-пятиметровый стенд у специализированной компании, либо же, хватит и обычного столика + стенок, завешенных вашими плакатами. Так-же стоит подходить и к выбору персонала для проведения выставок – возможно, вам потребуется бригада моделей, которые уведут всех, до единого клиентов со стендов ваших конкурентов и направят их прямиком к вам. Либо же то, что вам нужно – двое технических специалистов, которые могут детально рассказать заинтересованным посетителям о каждой детали вашего продукта. Все упирается  ваши изначальные цели. Нельзя забывать и о «информационной поддержке». Хороши результат даст, например, рассылка рекламной полиграфии о вашем участии в выставке вашим постоянным и потенциальным клиентам. Не лишним будет и написать об этом главреду специализированного журнала, который будет освещать событие.

Кроме всего прочего, успех может принести раздача листовок, либо – общая акция нескольких компаний, или – совместная акция с организаторами, как например – раздача листовок на входе. Также, хорошим способом рекламы, для обладателей корпоративного веб-сайта является «линкование» с сайтом выставки или – сайтом партнеров.


Надеемся, что эти, общие подсказки помогут вам достичь желаемого результата, от участие в выставке. И помните, что всё зависит именно от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *