Бизнес-подарки, Будет интересно производственным компаниям, Будет интересно РА, Все об упаковке, Полезные материалы

Тренды в мире упаковки 2022

Помните старую добрую пословицу: “Встречают по одежке, а провожают по уму”? Гуру современного маркетинга уверены: это относится не только к людям. Любой товар или услугу нужно “вкусно” упаковать. А уж если речь идет о презенте постоянному клиенту или деловому партнеру, то ответственность за имидж компании возрастает в разы. Впрочем, не переживайте — упаковка на заказ от “Ультрадрук” позволит вам всегда быть на высоте.

5 причин остановить выбор на упаковке с логотипом: и одна весомее другой!

Спросите нас, почему нужно отказаться от безликих коробок или пакетов в пользу брендированной упаковки? У нас как минимум пять аргументов:

  • Вы наверняка повысите узнаваемость бренда. Человек, идущий с вещью, на которую нанесен логотип фирмы, автоматически становится ее рекламным агентом! Окружающие узнают о вас, а значит, круг потенциальных клиентов расширится. Причем на упаковку можно нанести не только логотип или девиз компании. Можно добавить контактные данные и даже QR-код, ведущий на корпоративный сайт. Так вас будет найти легче, чем дорогу к холодильнику в собственном доме.

  • Это позитивно скажется на имидже компании. Наверняка ваши клиенты, бизнес-партнеры и даже сотрудники будут рассуждать следующим образом: “С этими ребятами стоит иметь дело! Они внимательны к важным деталям и готовы вложиться в них”. Из таких, на первый взгляд, мелочей и формируется клиентская лояльность.

  • Вы точнее позиционируете себя на рынке. Хотите, чтобы все вокруг узнали о вашей eco-friendly концепции? Не вопрос! Выбирайте коробки на заказ, крафт-пакеты или мешочки из мешковины из экологически чистых материалов. Идите в ногу с мировыми тенденциями!

  • Вы экономите деньги и время на упаковке. Брендированную продукцию выгоднее купить оптом. Так вы получите вещь, работающую на ваш имидж по приемлемой цене. Кроме того, в преддверии праздников не будете рвать на себе волосы, пытаясь сообразить: как оригинально упаковать всем подарки, если сувенирные магазины завалены заказами на упаковку? Как в период квартального или годового отчета найти время и силы на это? С нами все можно решить буквально одним звонком или онлайн-заказом.

  • Подарочная упаковка создаст особую атмосферу. Правда, правда! Сувениры участникам конференции или семинара? Сладкий комплимент гостям на свадьбе? Памятный презент на выпускной? Правильная упаковка добавит ту самую, особую нотку в любое торжество. А после мероприятия заветная коробочка также может послужить, к примеру, для хранения канцелярии или приятных мелочей.

Мы готовы часами и с придыханием говорить о пользе упаковки с лого, ведь это — наша страсть и вдохновение. А потому готовы предложить крутые решения для вашего бизнеса:

Изготовление картонных коробок на заказ

Давайте угадаем, с чем у вас ассоциируется Новый год. Салат “оливье”, шампанское, бессмертный кинохит “Один дома” и…. подарочные коробки под украшенной елкой? Только вспомните, как сладко замирает сердце в предвкушении презента! Хочется поскорее снять крышку и заглянуть внутрь…

Что ж, мы не обещаем познакомить вас с Кевином Макалистером, а вот подарить вашим клиентам такие же яркие эмоции — обязательно.

Все наши изделия из картона производятся из сертифицированного сырья. Оно абсолютно безопасно, так что смело дарите подарки взрослым и детям! А высокое качество материала гарантирует, что преподнесенный вами презент будет в целости и сохранности. Такая коробка без проблем выдерживает легкие толчки и удары. Не испортят ее ни моросящий дождик, ни прямые солнечные лучи.

Процесс “колдовства” выглядит следующим образом:

  • первым делом на экологически чистый материал наносится изображение, согласованное с заказчиком. Черно-белая гамма или цвет? Логотип или полноценная картинка? Решать только вам! Технологии “Ультрадрук” (ультрафиолетовая печать, лента с лого или наклейка) позволяют нанести рисунок любой сложности на картон. При этом он порадует четкостью линий и богатством оттенков. Изображение устойчиво к истиранию, не выгорает на солнце и не тускнеет со временем. Сама поверхность может быть глянцевой или матовой — на ваше усмотрение. А наши дизайнеры всегда готовы помочь с разработкой или выбором рисунка — чтобы он выглядел максимально эстетично и привлекал внимание;

  • далее специальным плотерным ножом листы режутся на составляющие будущей коробки. Все края и поверхности тщательно обрабатываются, чтобы готовая коробка была приятной на ощупь. Ваш подарок просто не захотят выпускать из рук!

  • части картонной тары аккуратно собираются в коробку — легкую, но вместительную.

Коробки с логотипом на заказ могут быть разного размера и формы — все для достижения целей вашего бизнеса или создания особой атмосферы на празднике.

Так, прямоугольные коробки 200х50х50 мм — универсальные “бойцы” на фронте брендированной упаковки. Они дорого выглядят и легко вмещают большинство сувенирной продукции — от ручек и рекламных брошюр до небольших книг.

Хотите максимум красоты и функционала за сравнительно небольшие деньги? Выбирайте прямоугольные самосборные коробки 150х50х50 мм. Несколько движений — и у вас качественная емкость для сувенирной продукции.

Квадратные коробки на заказ — еще один упаковочный хит от “Ультрадрук”. Выглядят очень презентабельно и празднично. Квадратная форма подходит для большинства сувенирных товаров. Наши “квадраты” станут идеальным “жильем” для сладостей, канцелярии, косметических средств и элементов декора.

Подарочная коробка-пирожок — отличное решение для упаковки небольших предметов. Очарует своей изысканной формой и миниатюрными размерами. В ней и самый скромный подарок будет выглядеть мило.

Еще больше предложений по брендированным картонным коробкам можно найти на ultradruk.com — заходите, выбирайте и делайте ваш бизнес еще более успешным! Нужен другой размер, форма или ух какая большая партия коробок? Пишите или звоните нашим менеджерам — мы оперативно просчитаем стоимость производства картонных коробок под ваш запрос.

Бумажные пакеты

В голливудских фильмах красотки часто возвращаются с шоппинга, размахивая бумажными пакетами с логотипами известных фирм. Многие компании платят большие деньги, чтобы их лого мелькнуло на экранах кинотеатров. Потому что знают: бумажные пакеты — это красиво, очень удобно и экологично. А значит, позитивный отклик у потенциальных покупателей гарантирован.

Наши бумажные пакеты есть в двух размерах — 20х17х7 см и 35х25х9 см. Изготавливаются из крепкой мелованной бумаги. Надежные веревочные ручки не порвутся в самый неподходящий момент. Пакеты с логотипом ламинируются, что позволяет сохранить изображение от истирания и царапин, а еще — продлить срок службы изделия. Значит, ваше лого еще долго будет работать на привлечение клиентов. Наносится изображение методом офсетной печати.

Еще один универсальный вариант брендированной эко-упаковки — крафт-пакеты с печатью логотипа. Мы в “Ультрадруке” готовы предложить 6 вариантов размера — от 150х200х80мм до 540х500х140 мм. Цвет также на ваш выбор — белый или бурый. Неизменным остается одно — крепкие ручки из витого материала. Лого наносится методом шелкотрафарет, что обеспечивает высокое качество рисунка. Он не затрется даже после многочисленных путешествий по магазинам или “отдыха” на дне дамской сумки.

Что ж, мы готовы достать следующего “кролика” из нашей шляпы с брендированными упаковками.

Подарочные мешочки из мешковины

Эко-мешочки из мешковины — еще один способ заявить окружающим о том, что вам небезразлично состояние окружающей среды. Ведь эта тара сделана из натурального материала и наверняка будет использоваться повторно. А в процессе такого активного “юзанья” расскажет о вашем бренде потенциальным клиентам.

Размер мешочка на веревочках-завязках — 140х350 мм. Отлично подойдет для подарочной упаковки бутылок. Так что если вы давно планировали преподнести бизнес-партнерам по бутылке ямайского рома или грузинского коньяка — это идеальное решение. Темная мешковина как нельзя лучше оттеняет цвет благородных напитков. При необходимости на мешочек наносится логотип — специальными сверхтонкими флекс пленками.

Размер темного мешочка с ручками — 120х340 мм. Благодаря материалу смотрится очень органично и креативно. Цвет и способ печати те же.
Концепция вашего бренда предусматривает светлые тона? Не проблема! Готовы предложить вам мешочки из светлой мешковины, которая смотрится очень благородно и празднично. Кажется, именно так преподносили алкоголь в дореволюционном светском обществе!

Нужна очень бюджетная, но эффективная тара на заказ, на которую можно нанести логотип? Нам есть что вам предложить.

Полиэтиленовые пакеты

Ох, даже те, у кого дома внушительный “пакет с пакетами”, вряд ли откажутся от еще одного качественного экземпляра. Он не раз выручит в магазине или на рынке. Если нанести на тару логотип вашей фирмы, она будет работать на вас: повышать узнаваемость бренда, а соответственно, и продажи. И никакой магии — лишь выверенный маркетинг!

“Ультрадрук” предлагает два варианта полиэтиленовых пакетов с печатью — “майка” и “банан”.“Майка” позволит быстро и недорого прорекламировать себя на широкую аудиторию. Производится в четырех размерах: от 220х400 мм до 400*600 мм, так что выбирайте тот, что актуален для вашей продукции. Износостойкое изображение наносится шелкотрафаретом и будет долгие месяцы рассказывать о вашем бренде. Выдерживает вес до 20 кг. “Банан” (пакет с вырубной ручной) отлично подойдет для упаковки дорогих и негабаритных изделий. Идеален для упаковки одежды, украшений, аксессуаров, легких продуктов питания. Также есть четыре варианта размера (от 200х300 мм до 400х500 мм). При изготовлении используется полиэтилен высокого давления, что гарантирует отменную прочность изделия. Все, что вы хотите презентовать своим клиентам или партнерам, будет доставлено целым и невредимым.

Почему “Ультрадрук”: 5 причин довериться нам

Какой бы из вариантов упаковки с логотипом вы не выбрали, можете быть уверены: с “Ультрадрук” вы наверняка попадете в клиентское сердечко.

  • Мы искренне считаем, что качество - превыше всего, а потому контролируем его на каждом этапе - от производства тары до нанесения печати и доставки заказчику.
  • Мы понимаем, как ценно ваше время и деньги, поэтому организовали производство упаковки “под ключ”. Типография полного цикла позволяет создать брендированную тару с нуля - от идеи до готового продукта.
  • Мы знаем, в каком темпе работает современный бизнес, так что изготовим ваш заказ за 1-2 рабочих дня и отправим в любую точку Украины.
  • Мы на связи в любое время дня и ночи: вы можете сделать заказ онлайн 24/7. Пришла идея крутой надписи для подарочной коробки в полночь или за утренним кофе? Супер! Просто напишите нам на сайте или закажите обратный звонок. Будем вместе воплощать самые смелые бизнес-мечты в реальность.
  • Мы верим, что один из главных секретов делового успеха - индивидуальный подход к каждому клиенту. Так что если вы не нашли у нас на сайте нужный тип, форму или размер брендированной тары, просто свяжитесь с нами. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы предоставить нужный продукт в кратчайшие сроки и за разумную цену.

Упаковка на заказ от “Ультрадрук” — это простой, но эффективный способ обрести лояльных клиентов и увеличить продажи. Давайте вместе покорять новые бизнес-вершины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *