Без категории

Тиражирование на Подоле

Тиражирование на ризографе на Подоле, ул. Братская, 6 оф.401 производится с помощью копировально-множительного аппарата предназначенного для оперативного тиражирования высокого качества одноцветной или разноцветной печатной продукции. Печать на ризографе на Подоле может быть выполнена на различных типах бумаг: офисной, самоклеящейся, цветной и тяжёлой. Главными достоинствами ризографа являются: не прихотливость к толщине и качеству бумаги, надежность, качество печати,  разноцветная печать, производительность, экономичность и экологичность.

Также нужно отметить то, что он имеет некоторые недостатки: невозможность тиражирования полноцветной печатной продукции в приемлемом качестве, невысокое качество его печати в сопоставлении с прочими технологиями по производству печатной продукции, невыполнимость отпечатки на глянцевой и мелованной бумаге. Тем не менее, имея небольшие недостатки, ризография на Подоле все равно оправдывает изготовление печатной продукции, компенсируя все высокой оперативностью изготовления полиграфической продукции и невысокой себестоимостью.

Полиграфия на Подоле занимается изготовлением на ризографе: этикеток, фирменных бланков, рекламных листовок, самокопирующихся бланков, объявлений, бюллетеней информационного содержания, форм и многого другого.

При тиражировании, наша типография на Подоле применяет новейшие технологии и  качественное профессиональное оборудование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *