Все о дизайне, Все о полиграфии, Полезные материалы

Сколько стоит сделать макет визитки?

pechat-vizitok

Сегодня трудно представить хотя бы одну сферу бизнеса, где можно было бы обойтись без визитных карточек. Визитка – это уже неотъемлемый атрибут вас и вашего бизнеса, она не только расширяет круг ваших деловых партнеров, но и клиентов. Заказываете ли вы персональную визитку или же корпоративную, стоит помнить, что дизайн должен быть тщательно продуманным. Только при качественном и уникальном дизайне, ваша визитная карточка будет работать на вас и ваш бизнес.

Дизайн визитки

С помощью визитки дизайн Киев, вы можете сообщить о себе очень многое. Если визитка корпоративная, то она служит своеобразной рекламной платформой, а значит, в очередной раз закрепит айдентику бренда в сознании аудитории. При качественном дизайне, достаточно только бросить взгляд на визитную карточку, что бы понять, что вам можно доверять.

Кроме того, дизайн, это как невербальный язык, он расскажет насколько уважительно относитесь к своей аудитории, крупный вы игрок на рынке или только делаете первые шаги к успеху.

Уникальный дизайн поможет выделить вашу визитку среди всех остальных. Поэтому, визитка должна содержать фирменную символику вашей компании и должна быть выполнена в фирменных цветах. С помощью дизайна, вы можете усилить ваше сообщение. К примеру, визитка, выдержанная в классическом стиле, придаст солидности страховому агенту или адвокату, а яркие и сочные цвета внесут эмоциональную нотку в визитку туристической фирмы.

Как сделать макет визитки?

В арсенале типографии «Ультрадрук» многолетний опыт успешной работы, поэтому, заказывая у нас макет визитной карточки, вы получите уникальный и качественный дизайн. Такая визитная карточка займет почетное место в визитницах ваших клиентов и партнеров. Есть несколько вариантов, как заказать дизайн визиток:

  • Дизайнеры с многолетним опытом создания уникальных визиток, разработают макет специально для вас. Они знают все тонкости, которые необходимы, что бы ваша визитка была не только предметом дизайнерского искусства, но и была эффективной.Стоимость макета зависит от сложности задачи. Если дизайнеры занимаются только формированием текстовых блоков, то такой макет будет стоить от 30 грн. Текстовый блок и логотип обойдется в 50 грн. Чем сложнее макет, тем выше будет стоимость заказа.
  • Если вы хотите сэкономить на дизайне, то всегда можете самостоятельно сделать визитку онлайн. На нашем сайте вы найдете бесплатный конструктор визиток, а пошаговая инструкция поможет вам легко создать собственный макет. Что бы дизайн соответствовал вашей сфере деятельности, шаблоны разделены на тематические блоки. Следует только выбрать подходящий именно вам, и приступить к его редактированию.
  • Если у вас есть уже готовый макет, то вы можете загрузить его в онлайн форму заказа, и наши менеджеры в кратчайшие сроки возьмут его в работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *