Новости

Секреты создания продающего буклета!

izgotovlenie-bukletov

Секреты создания продающего буклета

1 prodayushchiy buklet

Буклет — это вид рекламной полиграфии, предоставляющий информацию о предприятии. Обычно печатается с двух сторон на листе А3 или А4 и складывается в несколько раз. 

Буклет – это эффективный рекламный носитель

Шаблонные рекламные объявления уже давно не приносят никакой пользы. Создание буклета всегда должено быть ориентировано на конкретные цели: привлечение новых клиентов и увеличение продаж. Он должен быть простым и понятным.

Буклет должен вызывать эмоции

Если реклама не находит эмоционального отклика у потребителя – она не работает. Мало просто напечатать яркий буклет, рассказывающий о вашем предприятии. Клиент должен видеть выгоду для себя, иначе он просто выбросит листовку в ближайший мусорный бак.

Пять условий создания продающего буклета:

  • Первое условие продающего буклета — заинтересованность клиента. Разместите на буклете выгодное предложение: «Акция!», «Скидка!».
  • Второе условие: напечатайте такой буклет, чтобы клиент решил его сохранил. Оформите ваше акционное предложение с привязкой к буклету. «При предъявлении буклета скидка 10%», «вырежи купон и получи 100 грн скидки» и т. д. Акция должна сразу бросаться в глаза, ведь именно она определяет ценность вашего буклета в глазах клиента.
  • Третье условие продающего буклета вытекает из двух предыдущих. Хотите увеличить ваши продажи? Поставьте временное ограничение действия вашей акции: «Только две недели!», «С 1 по 10 марта!». 
  • Четвертое условие: не бойтесь оттолкнуть от себя тех, кому не интересно. «Только для участников выставки» или «Исключительно для посетителей кафе». Этой фразой вы привлекаете вашу целевую аудиторию, создавая ощущение избранности у потенциальных клиентов.
  • И последнее, пятое условиеэффективного буклета: компактность. Буклет должен помещаться в кармане, иначе человек просто не будет знать куда его положить.
3 prodayushchiy buklet

Большинство предпринимателей не используют весь потенциал рекламы, теряя возможности развития своего бизнеса. 

Вот почему очень важно доверить разработку листовок, буклетов и флаеров профессионалам.

Типография “Ультрадрук” предоставляет услуги дизайн-студии и копирайта. Мы создаем только качественную продающую и єффективную рекламу. Звоните по тел. (044)223-9001

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *