Без категории

Сборные тиражи. Преимущества и недостатки.

Многообразие технологий используемых нами позволяет выполнить печать визиток, листовок, флаеров и буклетов как в небольшом количестве по индивидуальным заказам, так и оперативно подготовить их сборные тиражи.

Смысл сборных тиражей заключается в том, что в течение недели собирают желающих получить тысячные тиражи продукции с похожими характеристиками. После этого все макеты размещаются на одном листе и печатаются. Такой подход за счет большого количества печати полиграфической продукции позволяет снизить ее стоимость что выгодно и заказчику и типографии.

Но такая печать листовок, буклетов, флаеров и визиток имеет свои недостатки и преимущества. Преимущество сборных тиражей заключается в экономии денег при подобном производстве полиграфической продукции, так как цена на такую печать снижается до 40% за счёт общего увеличения тиража. Недостаток печати сборными тиражами состоит в том,  что на его сборку необходима неделя, и  изготовление нужно ждать немного дольше обычного, то есть не два-три дня, а где-то до пяти рабочих дней.

У нас производство сборных тиражей полиграфической продукции выполняется методом офсетной печати, так как цифровая печать при изготовлении больших тиражей продукции просто не выгодна из-за своей цены. Офсетная печать позволяет изготовить продукцию хорошего качества и в большом количестве при относительно невысокой стоимости. Она характеризуется большими возможностями в выборе запечатываемого материала и хорошей цветопередачей. Если, к примеру, Вам нужно выполнить печать флаеров, буклетов, визиток, листовок в большом количестве (тысячным тиражом) то печать офсетом это, то куда нужно направить свой взор.

Предлагаем Вам произвести изготовление буклетов, визиток, листовок, флаеров  сборными тиражами, достойного качества и по доступной цене у нас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *