Новости

Самые популярные сувениры с отдыха — магниты

izgotovlenie-magnitov

Самые популярные сувениры с отдыха — магниты

Если Ваше отражение в зеркале стало похоже на Вашу фотографию в паспорте — то пора на отдых! Отпуск начался, маршрут определен, за цветами и кошкой присмотрят друзья. Осталось собрать чемодан и в путь! Вот на этом этапе хотим дать небольшой совет — оставьте в чемодане хоть немного места для сувениров! Ведь сувенир с отдыха — это вещь, которая позволит оживить воспоминания, связанные с Вашим путешествием длинными зимними вечерами.

Приятные сувениры для коллег и друзей — это добрая традиция, знак внимания и уважения. Сейчас в полиграфической и сувенирной индустрии возможно изготовить абсолютно все и практически на любом материале — металл, пластик, дерево, другие нестандартные материалы. Выбирая сувениры, мы зачастую не учитываем его функциональность из-за чего они в дальнейшем превращаются в пылесборник. Сувенирный магнит — беспроигрышный вариант!

География в картинках, в которую со временем превратится Ваш холодильник позволит со временем реконструировать впечатления, явится стимулом для новых путешествий. Магнит несет в себе несколько функций — выступает как сувенир, служит «билетом» в воспоминания о хорошем и является составляющей Вашей коллекции.

Сувенирные магниты — грандиозная идея для презента! Это совсем небольшая и недорогая вещица, от которой никто не откажется. Ко всему — сувенирный магнит — полезная в хозяйстве вещь. Магнит на холодильнике выступит держателем для записки, нового кулинарного рецепта, важных номеров и т.д.  Уместно заметить, что магнит примет любая металлическая поверхность: стиральная машина, микроволновка, офисная доска объявлений и пр.


Еще важная причина популярности магнитов — их маленький вес и объем и невысокая цена. Они не будут захламлять Ваш дом. В отличие от фотографий и открыток, они всегда на виду, магниты побуждают приятные воспоминания, помогают мечтах о новых путешествиях, служат практичным и изысканным подарком для близких и друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *