Новости

Рекламные сувениры | Подставки под бокалы-костеры

suvenir-s-logotipom

Подставки под бокалы-костеры

Создание эффективной рекламы, которая будет хорошо запоминаться и не вызывать агрессии со стороны потенциальных клиентов – это вопрос на который всегда ищут нужный ответ!

Ведь от правильности выбора места размещения рекламы будет зависеть и достижение желаемого результата! Например, неизвестно, кто первым придумал использовать подставки под пивные бокалы как рекламный носитель. Этот рекламный сувенир очень хорошо прижился, скорее всего, благодаря большой любви к пиву.

Что такое костеры?

Костеры – это подставки под пивные бокалы (иногда кружки) для защиты поверхности от загрязнений  и повреждений. Но кроме практичного применения это эффективный метод рекламы Вашей компании или товаров.

Подставки под пивные бокалы = функциональность использования + эффективный носитель рекламы.

Сфера применения подставок под бокалы/кружки:

  • – На стойках баров и ресторанов;
  • – В офисах;
  • – Как промо-материал на выставках, акциях, презентациях.
  • – Практичность использования для целевого клиента;
  • – Долгосрочное напоминание о Вашей компании;
  • – Ненавязчивый вид рекламы;
  • – Увеличение запоминаемости рекламного сообщения.

Преимущества использования подставок под пивные бокалы для Вашего бизнеса:

  •         Практичность использования для целевого клиента. Подставки под кружкииспользуются постоянно в барах, ресторанах, офисах и дома. Они помогают защищать поверхность мебели от повреждений и загрязнений. К тому же, мебель не предназначена для горячих чашек, которые могут повредить ее от сильного нагревания горячими напитками. Таким образом, Ваш целевой клиент видит/пользуется костерами постоянно, а это повышает запоминание Вашей компании.
  •         Долгосрочное напоминание о Вашей компании. Частое «попадание» подставок под чашки/бокалы перед глазами клиента повышает запоминание компании. К тому же, качество изготовления и яркий, красочный дизайн привлекают внимание к такому рекламному «сообщению».
  •         Ненавязчивый носитель рекламы. Чаще всего с подставками под бокалы (костерами) человек сталкивается в свободное время или после работы. Согласно исследованиям, когда сознание человека расслаблено, то он наиболее восприимчив к рекламе. А это эффективный способ рекламирования для Вас!
  •         Увеличение запоминаемости рекламного сообщения. В неформальной обстановке отдыха, рассеянное внимание клиента сосредотачивается на предметах, которые находятся на его столике. Подставка под кружку с логотипом компании непрямо рекламирует товар, что повышает запоминание Вашего товара/услуги и не вызывает агрессии по отношению к такому носителю рекламы.

Если Вы хотите, чтобы Ваш клиент о Вас помнил, но при этом не тратить огромные деньги на рекламу своего заведения или продукции – закажите изготовление подставок под пивные бокалы у нас.  Мы гарантируем высокое качество выполнения заказа любой сложности. Такие костеры порадуют глаз своим дизайном и красочностью и будут напоминать о Вашей компании клиенту в Вашем кафе/ресторане или же в домашней обстановке Вашего клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *