Новости

Рекламные листовки | Печать листовок | Типография Ультрадрук

pechat-listovok

Качественная  печать рекламных листовок в Киеве

izgotovlenie-listovok-i-flaerov

Печать рекламных листовок в Киеве — самый распространенный и простой и вид рекламной полиграфической продукции. Невзирая на свою простоту, листовка является очень результативным средством распространения рекламного сообщения. В зависимости от обстоятельств, существует несколько вариантов печати листовок в Киеве.

Печать листовок в Киеве:

  •  Офсетным методом — обычно применяется, когда требуется большой тираж полноцветных рекламных листовок высокого качества. Именно при больших объемах тиража офсет достигает низкой стоимости.
  •  Цифровым методом — этот метод позволяет рентабельно печатать малые и средний тиражи полноцветных листовок. В данном случае существует возможность вывести пробный образец до начала печати всего тиража и по необходимости оперативно внести изменения в макет.
  • Ризография — печать этим способом происходит, как правило, в 4  цвета (красный, черный, синий, зеленый). При этом для изготовления листовок потребуется немного времени. Идеально подходит для печати черно-белых листовок.

Рекламные листовки окружают нас повсюду — у входа в метро, у выхода из магазина, в почтовых ящиках и на выставках. И это означает только одно — многие рекламодатели оценили плюсы такого вида рекламы и постоянно используют ее. Как же сделать так, чтобы Ваша рекламная листовка не потерялась среди подобных?


В типографии Ультрадрук мы можем изготовить для Вас рекламные листовки любого формата и вида. У нас Вы сможете выбрать и обычную мелованную бумагу, и более дорогую. Качественно отпечатаная листовка, хорошо продуманный  дизайн и содержание станут эффективным ходои для воздействия на потребителя. С нами попадут в нужные руки и выполнят свою функцию Ваши рекламные листовки в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *