Новости

Производство магнитов | Где применяются рекламные магниты?

izgotovlenie-magnitov

Где применяются рекламные магниты?

Рекламные магниты — очень эффективные рекламные носители. На рекламных магнитах хорошо сочетаются любые изображения с логотипами компаний. Рекламные магниты характеризует удобство в использовании, широкое разнообразие форм и невысокая стоимость.

Рекламные магниты широко применяются:

izgotovlenie-magnitov

♦ В области рекламы и PR. Рекламные магниты — неотъемлемый атрибут массовых рекламных мероприятий, презентаций, выставок, акций и прочее. Как правило, такая раздача всегда привлекает общее внимание. Рекламные магниты клиенты уносят с собой. Размещают его дома или на работе, рассказывают о нем знакомым и коллегам. Таким образом реклама на магните периодически напоминает о Вашей компании и продолжает жить, даже если сама рекламная кампания уже закончена.

♦ Сувенирный рекламный магнит на холодильнике — это красиво, удобно и недорого. Каждый из нас хочет из поездки привезти что-то на память друзьям и коллегам. В этом случае сувенирный магнит — идеальное решение. Это недорогой оригинальный подарок, который занимает мало места. В то же время он визуально передаст элементы быта, культура и архитектуры той местности, где Вы побывали.

♦ Рассылка почтой или как вложение в упаковку. Рекламный магнит совершенно точно окажется у Вашего потенциального клиента, если Вы это сделаете. Это обеспечит продвижение компании, обеспечит узнаваемость продукта и стимулирует повторное посещение.

Из вышесказанного вывод: рекламный магнит — это уникальный рекламный инструмент, который позволит с успехом провести любую промоакцию.


Производственная база типографии «Ультрадрук» позволяет нам изготавливать рекламные магниты разнообразных размеров и форм. Основа рекламного магнита дает возможность крепить его на любую металлическую поверхность: холодильник, СВЧ, корпус компьютера или автомобиль. Ваша реклама всегда будет на виду — и дома, и в офисе, и даже за рулем — если Вы закажете изготовление рекламных магнитов в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *