Новости

Производство фирменных конвертов: любых и в нужном формате

firmennyj-konvert

Электронная почта не вытеснила обычную переписку. Наоборот, она вывела ее на новый уровень. Бумажные письма — важная часть сотрудничества, и успешные компании уделяют внимание не только их содержанию, но и оформлению. Качественные фирменные конверты не только работают на имидж компании, но и в разы повышают вероятность того, что письмо будет прочитано.

печать фирменных конвертов в типографии ультрадрук

Бумажные конверты принято использовать в таких случаях:

  • Деловая переписка;
  • Рассылка рекламной продукции;
  • Рассылка приглашений;
  • Рассылка поздравлений;
  • Доставка документов и т.д.

Вы всегда можете напечатать конверты в типографии «Ультрадрук» в любом количестве и формате.

Какими бывают конверты

Компании, для которых имидж имеет значение, предпочитают фирменные конверты простым почтовым аналогам. Такой маркетинговый ход помогает реализовать следующие задачи:

фирменные конверты в типографии ультрадрук
  • Выделить конверт, сделать заметным на фоне остальных;
  • Произвести впечатление, что влияет на дальнейшее сотрудничество;
  • Прорекламировать свою компанию и услуги;
  • Выразить уважение к партнеру.

Последние тенденции в производстве фирменных конвертов говорят о том, главные составляющие успеха — это хорошее качество, фирменный стиль и минимализм.

На поверхность наносят логотип, контактные данные, небольшой рисунок, декор. 

Конверт должен соответствовать не только стилю компании, но и ситуации. Например, ленты и стразы уместны для рассылки поздравлений и приглашений, но не для деловой переписки.

Типы бумаги, возможности дизайна и печати конвертов

фирменные конверты ультрадрук

Фирменные конверты можно печатать на обычной, дизайнерской и крафт-бумаге. Вы можете прислать готовый макет, сэкономив время и средства. Также его несложно сделать с помощью нашего полиграфического конструктора. Если вам необходим творческий подход в разработке фирменного стиля, команда специалистов «Удьтрадрук» сделает это быстро, профессионально и с учетом всех требований.

Осуществлять печать конвертов А4, а также любых других форматов, можно разными способами. При крупных заказах мы рекомендуем офсетную печать высокого качества, при небольших тиражах — цифровую печать конвертов. Для особых случаев подойдет шелкотрафаретный метод.

Преимущества печати конвертов в «Ультрадрук»

Вы получите готовую продукцию вовремя, даже если сроки очень сжатые. Можете рассчитывать на выгодное предложение, независимо от того, нужен вам 1 конверт или 10 000 000. Качественное оборудование и опыт позволяют удовлетворить запросы любого клиента, а отзывы довольных заказчиков мы считаем лучшей рекламой. Вы можете сделать заказ в «Ультрадрук», находясь в любой точке Украины и быть уверенны в том, что все Ваши пожелания будут учтены.


Заказывайте бумажные конверты любым тиражом в «Ультрадрук» на сайте через on-line заказ полиграфии со скидкой 5%или по телефонам: (044) 223-9001, (050) 611-5111

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *