Новости

Продвижение «lux-продуктов»: когда клиент готов платить дорого?

prodvizhenie-lyuks-produktov

Сочетание превосходного качества и представительного внешнего вида – особенность торговых марок премиум-сегмента. Как бренду выглядеть соответственно заявленному статусу? Какие тенденции в упаковке и оформлении сейчас на пике популярности? Давайте обсудим!

Актуальные тренды дизайна 2018-2019 для «Lux-продуктов»

Представить продукт дорого, эстетично и стильно помогут следующие полиграфические приемы:

  • Слепое тиснение. Главный тренд сезона 2018-2019 в послепечатной обработке! Этот способ подходит для тех, кто хочет оформить продукт тонко и со вкусом. «Ничего лишнего» – стержень популярного сегодня минимализма! В слепом тиснение этот принцип работает на все сто!
печать визиток с золотым тиснением в типографии ультрадрук

Оттисненные узоры выигрышно смотрятся и на текстурной бумаге, и на коже. Гладкая поверхность с рельефностью эстетична визуально и приятна на ощупь. Клиенту однозначно захочется потрогать ваш логотип! А это верный способ оказаться в корзине с покупками!

  • Тиснение золотом. Благородство золота всегда ассоциировалось с успехом и благосостоянием. Почему же не воспользоваться этим постулатом в продвижении «Lux-продуктов»? Придайте торговой марке должный статус с помощью тиснения золотом!

Этот прием в послепечатной обработке всегда смотрится элегантно и дорого. Хотите обеспечить «вау-эффект»? Выберите популярное тиснение розовым золотом. Завороженный шармом упаковки клиент с удовольствием заплатит за товар больше! Статусность и престижность бренду обеспечены!

  • Текстурный дизайнерский картон. Еще один способ удивить клиента эстетикой и креативом. Изобилие фактур и рельефа придется по вкусу даже самым изысканным гурманам в дизайне! Приятные тактильные ощущения и эстетически красивый вид придадут особой узнаваемости вашему бренду.

Вкрапления, блестки, супер «глянцевый», перламутровый, матовый, резиновый, шелковый или влажный на ощупь эффект – далеко не полный спектр разновидностей текстурного дизайнерского картона! Фирменный стиль компании в таком оформлении однозначно запомнится, а продукт окажется в числе любимых!

матовая ламинация в типографии ультрадрук
  • Матовая ламинация. Отсутствие блеска, строгий, сдержанный дизайн, приятная шероховатость упаковки уверенно представят и выделят ваш товар на магазинной полке! Такая поверхность совершенно не боится солнечных бликов и устойчива к царапинам. А значит, ваш продукт будет выглядеть презентабельно значительно дольше и при любых условиях!

Смягченные с помощью матовой ламинации цвета выглядят спокойно и авторитетно, демонстрируя выдержанность и статус бренда. Позвольте клиенту почувствовать себя избранным, выбирая ваш бренд! Лояльность ваша награда за уникальный дизайн!


Теперь вы знаете, как создать стильный образ для «Lux-продуктов» в этом сезоне! Уверены, с нашими «Lux-идеями», клиент вообще забудет о стоимости! Поговорим подробнее?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *