Новости

Полиграфическая продукция |Маркетинговое продвижение | Ультрадрук

poligrafichekaya-produkciya-

Роль полиграфии в маркетинговом продвижении

Полиграфия оказывает значительное влияние на маркетинговое продвижение бизнеса. Это связанно с рядом факторов, в первую очередь полиграфическая, печатная продукция  используется в первую очередь компаниями в продвижении своих товаров и услуг и повышении узнаваемости бренда или торговой марки, то есть в рекламных целях. Маркетинговое значение полиграфии состоит в психологической визуализации, это значит, что потенциальный потребитель или клиент, который входит в группу интересов продающей организации подпадает под влияние, которое оказывает рекламные проспекты, буклеты или флаера.

Основа маркетингового продвижения полиграфической продукции состоит, в том, чтобы информация о товаре или услуге была везде. Каждый отдельный вид печатной продукции имеет свою целевую направленность. Лучше всего в маркетинговом продвижении товаров и услуг работает комплексный подход, при котором используется несколько каналов распространения информации.

Возьмем, например, товарную группу такую как бытовая техника, при этом следует определиться, будет ли рекламироваться только один вид, например телевизор «самсунг» или это акция на всю товарную подгруппу или же это реклама всего ассортимента данного магазина. Для этого лучше всего подойдут глянцевые каталоги, в которых будет размещаться вся необходимая информация о рекламируемом товаре и его красочное изображение. Большую помощь  в  этом деле сыграет раздача рекламных листовок и флаеров в местах массового скопления людей. А если это все использовать вместе, то оно даст наибольший эффект. В данном случае это не касается, только лишь крупных магазинов. Полиграфическая продукция весьма хорошо показала себя в рекламе салонов красоты, продукцию которых представляют каталоги с красочными фотографиями внутри, это реально привлекает клиентов! Кроме того печатная продукция очень эффективна при проведении бизнес форумов, конференций на выставках, где качественно составленный пакет раздаточных материалов лучше всего подчеркнет уровень вашего товара или торговой марки компании.

Мы возьмем на себя обеспечение всего цикла работ от стадии дизайнерской разработки макета до непосредственно печати и поможем в реализации рекламных продуктов среди целевой потребительской аудитории. 

Почему мы?

  • Мы работаем в области полиграфии более 12 лет и имеем значительный опыт и положительные отзывы от наших клиентов;
  • Благодаря использованию современного оборудования мы обеспечим качественный конечный полиграфический продукт;
  • С каждым клиентом работаем по индивидуальному графику;
  • Имеем высокопрофессиональный коллектив сотрудников;
  • У нас очень низкие цены, практически даром! Работаем по гибкой системе скидок, и всегда идем на встречу своим клиентам.

Мы отвечаем за качество выпускаемой продукции, потому, что, дорожим своей репутацией!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *