Новости

Почему стоит выбрать цифровую печать?

cifrovaya-pechat

Опять в типографии вас озадачили вопросом о способе печати? Снова забыли, чем отличаются офсетный метод от цифрового? Не переживайте! Поговорим о беспроигрышном варианте нанесения красок! И это цифра. Почему? Три аргумента в статье!

Три причины выбрать цифровую печать

цифровая печать в типографии ультрадрук

Выбирая цифровую печать, вы получите три весомых преимущества:

  • Скорость выполнения заказа. Через час важный ивент, вам понадобятся визитки, а вы забыли их заказать? Нет повода для огорчения! Благодаря цифровому методу, изготовить нужную партию удастся в кратчайшие строки!

Печать изображения цифровым способом – самый быстрый метод в полиграфии. Допечатная подготовка не требуется. Краски высыхают мгновенно, а значит ваши каталоги, брошюры, флаеры и буклеты готовы сразу работать на узнаваемость бренда. Если заказ вам нужен «сегодня на сегодня», или даже «на вчера», то цифровая печать станет спасательным кругом для бизнеса. Деловая репутация и имидж фирмы не пострадают. Вы успеете получить свой заказ вовремя.

  • Полноцветность изображения. Высококачественное красочное изображение – главное преимущество цифрового метода! Сочные эстетичные рисунки, реалистичные фотографии станут украшением полиграфии. Если не желаете ограничивать дизайнерскую фантазию – выбирайте цифру.
цифровая печать в ультрадрук

Вы знали, что в этом сезоне в тренде яркие краски, градиентность и сложные цветовые переходы? С полноцветной печатью вы сможете наносить хоть весь спектр сразу! Любые узоры, картинки, фотографии заиграют красками на листовках, конвертах или брендированных пакетах через несколько минут!

Четкость изображения, несомненно, порадует заказчика. Даже при уменьшении логотипа, получиться рассмотреть самые мелкие детали эмблемы! Усовершенствуйте продукт изысками послепечатной обработки, и вы обеспечите не только долгий срок службы полиграфии, но и восторг, и лояльность целевой аудитории!

  • Финансовая выгода. Вы уже в курсе, что цифровая печать считается самым выгодным методом при заказе небольшого тиража? Если нет, то эту аксиому стоит запомнить! Действительно, если вам нужно несколько единиц продукции, то этот способ будет самым оптимальным.

Доступная стоимость – приятный сюрприз для заказчика. Особенно для начинающих бизнесменов. Вам нужно три премиум-каталога для презентации стартапа инвесторам? С цифровым методом их изготовление не ударит по бюджету. Заказывайте хоть один. Будет выгодно!

Также, выбирая цифровую печать, вы сможете сэкономить деньги на проезд! Ведь вам не придется ехать в типографию дважды. Вы заберете свою продукцию уже через несколько минут, после оформления заказа!


Теперь вы знаете, в чем главные выгоды цифровой печати. Оформляем заказ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *