Новости

Почему печать на свитшотах – лучший подарок к Рождеству?

pechat-na-svitshotah
печать логотипа на свитшотах в ультрадрук

Если лето – горячая пора для печати на футболках, то зима – самое время пополнять запасы свитшотов или худи. И Рождество – лучший повод чтобы их подарить! Обновка станет не только отличным подарком для любимых клиентов и партнеров, но и блестящей рекламой вашего бизнеса. И на это у нас есть три следующих аргумента!

Три причины купить свитшот

  • Стильный тренд. В этом сезоне каждая модница/модник захочет пополнить свой гардероб эксклюзивным свитшотом. Эта вещица занимает одно из первых мест по популярности, и придется по вкусу представителям разных социальных групп.

Универсальность свитшотов и возможность комбинирования с разной одеждой делают такой подарок особенно ценным. Простой фасон и эксклюзивная отделка интригующе дополнят повседневный образ в стиле casual. А сдержанные принты и оригинальные дизайнерские решения станут окрасой делового стиля как для женщин, так и для мужчин.

печать лого на свитшотах в типографии ультрадрук

Какие бывают расцветки и принты? Самые разные! Философские короткие фразы, слоганы, фото, мультяшные или объемные цветочные рисунки в качестве печати на свитшотах одинаково актуальны в этом сезоне.

Брендирование также будет выглядеть очень выигрышно! Чем ваш логотип хуже от представленных в дизайнерских коллекциях «Чикаго Буллз», «Бандит» или «Мальборо»? Уверены, что свитшот с вашей эмблемой и слоганом будет в тренде! Хороший плюс в пользу узнаваемости бренда!

Изображение космоса, 3-D рисунки, сюжеты «Игры престолов», маки, пингвины или персонажи японского анимэ – хиты печати на текстиле этого года. Такой дизайн безусловно привлечет внимание окружающих, что не может не порадовать получателя подарка! Но не стоит забывать и о новогодних мотивах. Почему бы не встретить праздники в тематическом наряде?

Дополнительный декор в виде вышивки придаст свитшоту женственности и романтичности. Представительницы  прекрасной половины с удовольствием наденут ваш презент даже на свидание и будут чувствовать себя великолепно. Ведь свитшот – это очень удобно, но об этом дальше!

  • Удобность и практичность. Трудно найти более удобную и неприхотливую вещь, чем свитшот. Натуральные ткани и свободный силуэт не сковывают движений, а тепло и уют так важны в холодную зимнюю пору!

Утепленный качественный материал настолько приятен к телу, что его не захочется снимать! Такой лук незаменим для прогулки, занятий спортом, и повседневной носки. Свитшот отлично сочетается не только с джинсами и легинсами, но и с юбками. В этом заключается его практичность и универсальность.

Свободный крой скроет недостатки фигуры, а укороченный или удлиненный фасон выигрышно расставит акценты образа. Подбирая свитшот, рекомендуем обратить внимание на модели оверсайз. Вы знали, что в этом сезоне это тренд? К тому же, учитывая, что это подарок, будет легко угадать с размером.

Свитшот не менее удобен, чем футболка. Так почему бы не заказать комплект брендированных именных свитшотов для сотрудников вашей компании в качестве фирменной одежды в холодную пору? Ваш корпоративный стиль и имидж бренда только выиграют от такого вложения.

Закажите семейные или парные комплекты свитшотов в новогодне-рождественской тематике. Красивая фотосессия у Новогодней елки с вашим подарком в главной роли обеспечена! И каждый раз, просматривая фотоальбом, ваши клиенты, друзья и партнеры будут с улыбкой вспоминать о вашей компании.

  • Благодарность и лояльность. Печать на текстиле – блестящий маркетинговый инструмент в борьбе за лояльность клиента. Подарить свитшот – сэкономить деньги получателя подарка. Учитывая, что сегодня этот предмет гардероба возглавляет модные топы, каждый захочет обзавестись такой обновкой.
печать принтов на свитшотах в типографии ультрадрук

Свитшотов, как и футболок, не бывает много. Каким бы не был дизайн, ваш презент обязательно используют по назначению. И каждый раз будут с благодарностью вспоминать о том, кто его подарил.

Выбрав свитшот, вы подарите незабываемые эмоции. Клиенты оценят вашу заботу по-достоинству, а партнеры и коллеги будут рады солидному презенту.


Теперь вы знаете, почему свитшот – лучший подарок к Рождеству. Поспешите сделать заказ. Поскольку Рождества у нас два (25 декабря и 7 января) – у вас вдвое больше шансов завоевать любовь и доверие. Не упустите возможность порадовать близких, укрепить лояльность среди клиентов и повысить узнаваемость бренда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *