Новости

Почему печать картин на холсте – беспроигрышный вариант презента?

Нужен оригинальный подарок? Не знаете как удивить близкого человека или делового партнера? Мы подскажем! Печать картин на холсте – беспроигрышное решение. Аргументы в статье!

Три причины подарить картину на холсте

Приятные эмоции. Картина – отличный вариант презента к любому поводу. Хотите поздравить коллегу с Днем рождения? Букет цветов, напечатанный на холсте, будет очень кстати. Выбираете презент деловому партнеру на юбилей его компании? Картина с логотипом бренда одназно порадует учредителя бизнеса. Каждый раз, глядя на ваш подарок, о вас будут вспоминать с благодарностью!
Пользуется спросом печать фотографий на холсте. Снимок приобретает свойства написанной картины. Нужно больше оригинальности? Создайте фотоколлаж. Кстати, говорят, что картины на холсте могут прослужить сотни лет. Кто хочет проверить?

печать на холстах в типографии ультрадрук 4

Картины на холсте – оригинальный подарок. Вы можете заказать репродукцию работы известного художника или напечатать любой мотивирующий и вдохновляющий рисунок. Такой презент не останется без внимания, а ваши старания оценят по достоинству!

Визуальная эстетика. Картины на холсте выглядят современно и эксклюзивно. Использование натуральных материалов повышает их презентабельность и обогащает внешний вид. Структура холста специфична, более грубая, чем бумага, но этот фактор и создает всю эстетику!
Форма изделия может быть разной – квадратной, прямоугольной или панорамной. Особой популярностью пользуется печать модульных картин на холсте. Отзывы довольных клиентов радуют! Кстати, мы готовы порадовать вас выполнением заказа всего за 1 день!
После нанесения изображения, холст обязательно натягивается в подрамник. Холст отличается высокой

печать на холстах в типографии ультрадрук 1

стойкостью к внешним механическим воздействиям. Нанесения защитного послепечатного покрытия вполне достаточно.

Стильное дизайнерское решение. Следите за модными тенденциями в оформлении интерьера? Значит картины на холсте уже должны украшать ваш дом. Ведь этот тренд на пике популярности! Уверены, что ваши друзья тоже оценят такой презент по достоинству.
Технология изготовления картин на холсте появилась не так давно. Поэтому, новинка еще не успела получить широкое распространение. Хотите освежить интерьер? Замените старый декор стен, и ваша гостиная будет выглядеть намного ярче и приятнее. Стоимость порадует!

печать на холстах в типографии ультрадрук 3

Теперь, вы знаете, что картина на холсте – лучший подарок! Уже выбрали изображение? Давайте переходить в оформлению заказа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *