Новости

Почему настольный календарь беспроигрышный сувенир?

izgotovlenie-kalendarej

Порадовать клиента практичным, эстетичным и обладающим высоким рекламным эффектом презентом – стремление каждой компании. Но что же подарить? А мы уже знаем ответ! Печать настольных календарей – беспроигрышный ход для вашего бизнеса!

Пять причин подарить клиенту настольный календарь

  • Практичность для клиента. Календарь – незаменимый и необходимый атрибут делового человека.

Спланировать дела на неделю, месяц или год вперед невозможно, не имея под рукой календаря. Находясь на столе, он всегда напомнит о важных встречах, совещаниях, отчетах и контролях. С его помощью легко составить документ, требующий указания сроков исполнения, контролировать поставки и организовывать эффективную профессиональную деятельность в целом.

Самое главное преимущество, в бумажных настольных календарях удобно делать заметки, исправления и корректировки. Он не займет много места и всегда выручит. Например, корпоративные настольные календари с указанными днями рождений сотрудников и партнеров вашей компании – настоящая находка!

  • Бюджетность для бизнеса. При многогранной функциональности и значимости настольных календарей в жизни занятого человека, цена на это изделие всегда порадует заказчика!

Самыми недорогими будут бумажные календари. Сложность оформления и макета при печати календарей-домиков, календарей-шалашей определяется в соответствии с финансовыми возможностями заказчика.

При ограниченном бюджете можно заказать мини-календари. Это тоже стильно, необычно и практично!

Деревянные, пластиковые, стеклянные или металлические нестандартные настольные календари стоят дороже. Но если речь идет о заказе презентов для VIP-аудитории, то такой вариант сувенира обойдется гораздо дешевле для бизнеса! А при удачном дизайне эффект будет весомее! Так, если дополнить календарь часами, за годы использования затраты окупятся однозначно!

  • Оригинальность и эстетика. Красивый настольный календарь сможет дополнить интерьер рабочей зоны, создать атмосферу уюта и комфорта.

Не нужно ассоциировать календарь с банальными сетками! При профессиональном подходе, он может стать маленьким произведением искусства! Дизайн календарей 2019 ориентирован на креатив и эстетику! Форма, размеры, способ сборки, рисунки и иллюстрации подбираются на любой вкус. Так же и цветовая гамма.

Стильные и красочные календарные сетки в 2020 будут соответствовать минималистическим трендам. Также актуальны национальные мотивы, и эко-сетки.Трендовые гибридное лакирование, тиснение розовым золотом, модные пастельные и ультрафиолетовые тона, имитация бархата – все можно использовать в дизайне настольного календаря. С хорошей дизайнерской фантазией, нет предела совершенству!

  • Реклама 24/7. Брендированный настольный календарь – очень мощный маркетинговый инструмент.

Заняв свое почетное место на рабочем столе вашего клиента, этот сувенир будет работать на ваш бизнес 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году! А если речь идет о вечных календарях – то и рекламный эффект будет действовать целую вечность! Выгодно, не правда ли?

Находясь на виду, постоянно привлекая внимание оригинальным дизайном, настольный календарь будет сам продвигать ваш логотип, попадаясь на глаза окружающим! Узнаваемость и интерес к вашему бренду гарантированы!

  • Забота и лояльность. Делая клиенту практичный и на сто процентов необходимый для него подарок, вы проявляете заботу и уважение.

Людям свойственно положительно оценивать такой подход на уровне психологии! Настольный календарь – нужный предмет, без которого сегодня не обойтись! А если он еще и стильный, имидж вашего бренда будет на высоте!

Вместе с чувством благодарности, у клиента возникнет лояльное отношение к вам, к вашей компании и к вашей деятельности! А значит, успех практически у вас в кармане! И все благодаря вовремя подаренному привлекательному настольному календарю!

Теперь вы знаете, почему настольный календарь лучшее капиталовложение для вашего бизнеса! Успейте порадовать любимых клиентов к Новому году креативным и столь необходимым подарком!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *