Без категории

Почему мы снижаем цены на полиграфию

Дамы и господа, позвольте объявить вам весьма приятное известие – кризис, похоже, начал сдавать свои позиции! С чего мы это взяли? Да, исходя из увеличения заказов на полиграфическую продукцию, объёмы которой ещё не так давно были достаточно скромными, ведь многие предприятия попросту сокращали свои траты на изготовление как корпоративной, так и рекламной полиграфии. Но всё плохое рано или поздно заканчивается.

Так что теперь, благодаря возросшему числу заказов от вернувшихся к нам старых и появившихся новых клиентов, мы можем себе позволить снизить стоимость готовой продукции. При чём сделать это без никакого надувательства или подвоха.

Просто, в данном случае срабатывает старая добрая закономерность: чем больше тираж, тем ниже цена. Механизм этого явления заложен в немалых стартовых затратах, которые присутствуют при изготовлении любой полиграфии – от визиток до настенных календарей.

А сейчас, на фоне увеличившегося спроса на офсетную печать, в типографии «Ультрадрук» появилась возможность ещё большего снижения себестоимости, путём печати сборных тиражей на популярных плотностях бумаги: для флаеров, буклетов и листовок используется 130грам, для визиток и карманных календарей – бумага 350грам с глянцевой ламинацией или бумага 300 грам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *