Новости

Почему бумажные пакеты считаются элитной упаковкой?

izgotovlenie-paketov

Почему бумажные пакеты считаются элитной упаковкой?

Эффективной рекламной площадью может быть все, и изготовление бумажных пакетов Киев не исключение. Бумажный пакет с вашей фирменной символикой свидетельствует о высоком статусе и внимательному отношению к клиентам. У них больше нет необходимости тратить время и деньги на упаковку подарка, приобретенного у вас, фирменный пакет подходит для этого лучшим образом.

Вы не только проявляете лояльность к клиентам, но и создаете образ успешного, сильного игрока на рынке. Пакеты, выдержанные в фирменном стиле могут стать вашей визитной карточкой. Такой пакет не выкидывают, а продолжают использовать, подчеркивая, что они ваши клиенты. Вы поддерживаете не только ваш имидж, но и статус клиента, тем самым создавая лояльную аудиторию.

Бумажный пакет – эффективная реклама

 Широкий охват аудитории. Красочные фирменные пакеты всегда привлекут внимание прохожих и на улице и в торговых центрах. Только увидев ваши фирменные цвета или логотип, станет понятно, где была совершена покупка, это подтолкнет к действиям потенциальных клиентов. К тому же, такой пакет всегда приятно получить на презентации или выставке, а его новый обладатель будет с гордостью складывать в него свои покупки.

 Реклама долгосрочнаяКачественный интересный пакет не пойдет в мусорный бак, а будет использоваться вновь и вновь, каждый раз напоминая о вашем бренде. Такая реклама будет не только напоминать о заведении, но и привлечет новых клиентов. Это не просто пакет с вашей символикой – это стильный и модный аксессуар.

 Недорогая рекламная площадь. По сравнению с другими носителями рекламы, реклама на бумажном пакете не требует больших денежных затрат, тем не менее достигает поставленных задач.

Производство бумажных пакетов

В нашей типографии Киев, мы подберем для вас любой удобный формат, фактуру и рисунок, изготовим качественный пакет с фирменной атрибутикой. Мы используем дизайнерскую бумагу, мелованную, с дальнейшей ламинацией матовой или глянцевой пленкой и крафт. Что бы ваш пакет выгодно отличался от остальных, применяем тиснение, конгреф, УФ-краску и декоративные элементы. Печать производится офсетным способом или шелкографией, все зависит желаемого результата.

Стиль пакетов

Для начала нужно определиться с видом бумаги. 

– Пакеты на мелованной бумаге с ламинацией долго служат, сохраняя свой первозданный вид. Они позволяют использовать любой фон и воспроизводит как штриховые, так и полноцветные  изображения. Ламинация может быть как матовой для солидных фирм, так и глянцевой, что придаст лоска и праздничности.

– Пакеты на дизайнерской бумаге позволяют создать продукцию, практически, любой текстуры, плотности и цвета. Наиболее часто применяются такие бумаги, как «имитлин» и «эфалин», они в первую очередь выгодны из-за высокой прочности. Прочность – первостепенный критерий при выборе дизайнерской бумаги.

– Пакеты из крафта отлично подойдут кампаниям, которые выступают за защиту окружающей среды, так как это эко продукт. Они отличаются высокой прочностью и пропускают воздух, поэтому хорошо подойдут для упаковки продуктов питания или домашней косметики. Ваш нанесенный логотип будет напоминать о вашей экологической ответственности.


И помните, при работе над дизайном пакета, необходимо учитывать специфику фирмы, ее статус, то, что она хочет сообщить аудитории. Фирменные элементы обязательно должны прослеживаться и на пакетах, начиная от ручек и заканчивая оформлением, ведь они продолжение вашей кампании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *