Новости

Печать визиток: какую информацию разместить?

izgotovlenie-vizitok

Хорошая визитная карточка – не просто инструмент для передачи вашей информации потенциальным клиентам, но и возможность проложить начало вашим отношениям! Хотите узнать, как не испортить первое впечатление о себе, подобрав только правильную информацию? Мы расскажем вам, что нужно для этого сделать!

Какую визитку выбрать и не ошибиться?

печать визиток в ультрадрук

Главная задача – это расширение вашего бизнеса путем эффективной рекламной кампании. Если очень постараться над процессом изготовления, то в результате вы превратите свою визитную карточку из обычной бумаги в мощный магнит, который будет притягивать к себе новых клиентов!

  • Распишите преимущества. Какие плюсы от работы с вами получит клиент? Расскажите, что в вашей компании особенного? Чем вы выделяетесь среди остальных? Найдите способ кратко изложить эти сведения!
  • Контактная информация. Прежде всего – имя и фамилия! Также необходимо предоставить клиентам возможность выбрать, каким способом связаться с вами будет удобнее всего. Для этого, дополните свою визитку несколькими номерами телефона, желательно разных операторов. Так, позвонив, человек сможет узнать о ваших услугах, не боясь о тарифах на звонки.

Помним об электронной почте! Также добавьте адрес сайта или профиль на страницу в соц. сетях. Ваш потенциальный клиент легко сможет ознакомиться ближе с вашим видом деятельности и, например, продукцией которую ваша компания производит.

  • Избыток информации. Важно помнить о “золотой середине”. Все ваши заслуги и полная биография будет выглядеть как сплошной неинтересный текст. Минимализм же гарантирует то, что информация будет легко читаться и восприниматься.
  • Дизайн визиток. Какой бы хороший текст ни был, внешний вид играет куда большую роль. Ведь картинка – это первое, что замечают глаза. Вы же точно хотите, чтобы вашей визиткой воспользовались, а не спрятали куда-нибудь глубоко в бумажник! Только имея хороший дизайн в руках, можно добавлять ключевые детали на карточку. Используйте иллюстрации, которые покажут, чем вы занимаетесь. 

Экспериментируйте с цветом! Используйте лого и фирменный стиль. И помните, что на пике – минимализм.

  • Выбирайте креатив! Не останавливайтесь на стандартной карточке из обычной картонки с белым фоном! Да, иногда, это бесспорно беспроигрышный вариант, но для того чтобы завоевать симпатию, необходимо выделиться.
печать нестандартных визиток в ультрадрук

Гибридный лак, например, позволяет придавать необычные эффекты: апельсиновая корка, кожа, песок, изморозь, иллюзия дорогого материала или пластика. Помните, визитная карточка, в первую очередь, это тактильные ощущения. Используйте возможность показать ваш вид деятельности через дизайн или форму!

Может быть, вы работаете в музыкальной индустрии? Закажите визитки, сделанные в виде цифрового проигрывателя! Главная задача – оставить визуальное впечатление.

  • Нанесите брендирование. Результатом успешной рекламной кампании будет ваша узнаваемость. Любой человек, который будет держать в руках вашу информационную открытку, должен суметь идентифицировать ваш бренд и мгновенно узнать, где бы он не увидел его в будущем.

Напечатайте логотип! Это будет вашим символом и вас легко узнают среди конкурентов.


Вы все еще не заказали изготовление визиток? Уделите этому больше времени, подчеркнув имидж вашей организации или вас как индивидуального предпринимателя! Отклик клиентов обеспечен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *