Без категории

Печать рекламной продукции | Рекламная полиграфия для выставок

Участие в выставке – серьезный этап в жизни в каждой компании. О подготовке стендов и обучению персонала более детально вы может ознакомиться в статье «Как и зачем фирме участвовать в выставке».

Очень серьезным этапом в подготовке к выставке является печать рекламной продукции для последующего распространения. Часто клиенты игнорируют этот пункт, полагая, что главней всего выбрать стенд и занять «повыгодней» площадь. Другие уделяют внимание печатной продукции внимание, но времени на подготовку отводят минимум, в результате что первые, что вторые после выставки не получают ожидаемых результатов и, в дальнейшем стараются просто не принимать в них участие. Это грубейшая ошибка. Начните подготовку к выставке с поиска типографии, которая могла полностью удовлетворить ваши требования, чтобы вся ваша рекламная полиграфия отпечатывалась в одном месте.

Минимальное время, затрачиваемое типографиями на изготовление всей промо-продукции для выставки, 2-2,5 недели. Рекламная полиграфия для выставок имеет свой стандартный перечень. Можно даже сказать, что это «musthave» для всех компаний, которые участвуют или будут участвовать в выставке.

На вашем стенде обязательно должна быть следующая рекламная полиграфия:

  • Визитки – персональные и корпоративные;
  • Буклет презентационный;
  • прайсы;
  • брошюры;
  • каталоги;
  • папки;
  • часто презентационные плакаты и карманные календари и тд.

Для участия в выставке закажите печать визиток двух типов – корпоративные, с общими контактами телефонов с краткой информацией о компании, и персональные – для сотрудников, которые будут работать на стенде. Буклеты и брошюры – быстрый способ рассказать посетителям выставки о вашей продукции. Брошюры могут содержать в себе прайс-листы, или более детальную и структурированную информацию о вашей компании. Печать папок для выставок – удачный рекламный ход, так как в папку можно вложить почти всю рекламную полиграфию и коммерческое предложение. Кроме того, папки очень полезный продукт, его люди редко выбрасывают, поэтому закажите печать папок в корпоративном стиле, и обязательно укажите на папке ваши реквизиты. Печать каталогов также является серьезным решением, ведь если вы хотите представить некий перечень продукции, то лучше его систематизировать и представить в виде каталога.

В зависимости от выбранного тиража, будет выбрана цифровая или офсетная печать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *