Новости

Печать нестандартных пригласительных: топ-5 идей для вдохновения

pechat-priglasitelnyh
печать фигурных пригласительных в типографии ультрадрук

Пригласительное – «лицо» мероприятия, способное вызвать особое желание гостей присоединится к торжеству. Сомневаетесь? Мы расскажем, как удивить клиента и обеспечить 100-процентную явку на ваш ивент!

Топ-5 идей дизайна нестандартных приглашений на праздник

Чтобы клиент не остался равнодушным к вашему празднику, закажите такие пригласительные:

  • Фигурные пригласительные. Один из самых простых способов разнообразить дизайн открытки. Но это только на первый взгляд! Благодаря возможностям фигурной высечки, штампов и вырубки удастся превратить пригласительное в настоящий шедевр!

Закажите приглашения в форме предметов, актуальных для вашего мероприятия. Если это свадьба, сделайте открытки в виде сердец, с ажурными сердцами или с объемными фигурами жениха и невесты. Пригласительное на юбилей украсьте бабочками или цветами. На юбилей компании, или профессиональный праздник выберите форму, близкую по тематике роду деятельности фирмы.

печать пригласительных из прозрачного пластика в типографии ультрадрук

Для новогоднего корпоратива закажите приглашения в виде снежинок, шаров или елочек. В качестве декора используйте варежки, звездочки или колокольчики. Объемные Дед Мороз и Снегурочка также будут очень уместны!

  • Приглашение из прозрачного пластика. Этот материал также пользуется особым спросом! Да, именно прозрачный пластик идеально соответствует модным тенденциям минимализма и уверенно набирает популярности.

Форма такого пригласительного может быть разной: как простой (круглой, квадратной, прямоугольной), так и фигурной. Печать можно наносить непосредственно на пластик, или воспользоваться наклейками с текстом. Красиво и оригинально выглядит гравировка, которую также можно сделать на этом материале.

Декорировать открытку из пластика можно элегантными принтами и узорами или фигурной высечкой. Хотите, чтобы ваше приглашение имело практичное применение? Напечатайте на нем линейку. И, обязательно, логотип! Долгоиграющая реклама обеспечена!

печать пригласительных из фактурного картона в типографии ультрадрук
  • Пригласительные из фактурного картона. Еще один тренд текущего сезона! Печать открыток на таком материале выглядит дорого и представительно. А приятные тактильные ощущения надолго останутся в памяти и не позволят пропустить ваш праздник!

Разнообразие фактур и цветов дизайнерского картона придется по вкусу даже самым требовательным натурам. Ткань, лен, фетр, рогожка, бархат далеко не полный перечень вариаций этого материала. Печать на приглашения из фактурного картона можно наносить любым способом. Но лучше отдать предпочтение шелкотрафарету или тампопечати, так как яркие полноцветные краски могут отвлекать внимание от красоты и роскоши основного материала.

  • Деревянные пригласительные. Отличный вариант для любителей простоты и экологичности! Дерево – абсолютно безопасное сырье. Это отличное решение для тех, кто любит выделяться стилем и креативом!

Форма и размер открытки из дерева зависят от дизайнерской фантазии заказчика. Печать наносится шелкотрафаретом, тампопечатью или уф-методом. Также можно воспользоваться лазерной гравировкой. Декорировать открытку получиться металлическими элементами, стразами или кружевом.

печать пригласительных из дерева в типографии ультрадрук

Нанесите с обратной стороны приглашения календарь. Уверены, что ваши гости не упустят возможности воспользоваться таким дополнительным презентом! 

Такая открытка займет почетное место на рабочем столе приглашенного и будет всякий раз напоминать о приятных моментах вашего мероприятия!

  • Пригласительное-сувенир. Кто сказал, что приглашение должно быть бумажным и плоским? Готовы поспорить, что ручка с печатью или брелок с информацией о месте проведения банкета могут быть куда полезнее! Во всяком случае событие точно не проигнорируют! Подарки любят все!

Закажите пригласительные в форме книги-шкатулки с открыткой внутри. Такой презент красиво дополнит любой интерьер. Уверены, что при удачном дизайне ваш клиент всегда найдет, что в нее положить и будет с благодарностью пользоваться долгие годы!

В преддверии Нового года лучшим вариантом приглашения-сувенира будет елочной шар! Печатной площади хватит и для текста, и для логотипа, и для тематических принтов. Ваш гость будет покорен вниманием и заботой, и каждый год, наряжаю елку, будет с трепетом вспоминать о вас и о вашей компании!


Теперь вы знаете, как удивить клиента и обеспечить успех мероприятия! Мы вам показали только вершину айсберга! У наших дизайнеров еще очень много необычных идей! Рассказать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *