Все о полиграфии, Все о цифровой печати, Все об офсетной печать, Все об УФ-печати, Полезные материалы

Печать наклеек на прозрачной пленке

pechat-nakleek

По дизайну и качеству печать наклеек Киев занимает лидирующие позиции. Наклейки на прозрачной пленке с каждым днем набирает все большую популярность среди создателей рекламы, дизайнеров и просто, ценителей красивого и уникального.

Преимущества наклеек:

  • Широкое использование. С  их помощью можно придать уникальность вашим вещам. Дизайнеры часто используют наклейки для декорирования помещения. Стены, мебель, двери и окна давно украшаются с их помощью, делая неповторимыми. Да и украшение гаджетов стало привычным делом, стоит только посмотреть на красочные мобильные телефоны и планшеты.  При создании внешней рекламы, такие наклейки просто незаменимы, они не только служат надежным материалом, но и придают ей эффектности.  Реклама на транспорте, витринах, стендах сегодня не обходиться без них.

  • Устойчивое покрытие. Благодаря высококачественным материалам, вы смело можете использовать наклейки в наружной рекламе или оформлении витрин. Дождь или яркое солнце не повлияют на качество изображение, оно будет долго оставаться в первозданном виде.

  • Удобство в использовании. Легкость в нанесении и последующем удалении, позволяет часто менять оформление без особых проблем. Благодаря прозрачной пленке, все внимание приковывается непосредственно к изображению, края наклейки остаются незамеченными. Кроме того, через прозрачную основу хорошо проникает свет, что в свою очередь не лишает помещение уличного света.

  • Реализация дизайнерской идеи. Изображение, которое вы получаете, отличается яркостью красок и четкостью в наименьших деталях. Благодаря цифровой печати наклеек с высоким разрешением, пропечатаны элементы даже меньше 1мм. Такое высокое качество печати позволяет дизайнерам воплощать в жизнь даже самые сложные рисунки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *