Новости

Печать на конвертах

pechat-konvertov

 Печать на конвертах

Печать на конвертах — это не простой продукт полиграфии. Это серьезный творческий процесс. Наличие логотипа, слогана, изображения и адреса придаст Вашей корреспонденции неповторимый стиль. Печать на конвертах свидетельствует о том, что Ваша компания строго следит за качеством всей отправляемой корреспонденции. Выделиться на фоне конкурентов и отразить важность каждому письму поможет печать на конвертах.

Печать на конвертах имеет широкие возможности:

izgotovleni-konvertov
  • – на лицевой и оборотной сторонах конверта,
  • – от одной краски до замысловатых полноцветных изображений,
  • – на конвертах «с окнами»,
  • – в край конверта («навылет»),
  • – на конвертах любых форматов,
  • – на конвертах с донным и боковым расширением,
  • – на конвертах из материалов, которые не впитывают влагу (мелованная бумага, калька и прочее),
  • – тиснение фольгой для эксклюзивной отделки конвертов и многое другое.
pechat-konverov

Использование печати на конвертах поднимет престиж Вашей компании. Они пригодятся в том случае, когда Вы устраиваете презентацию или другое мероприятие, если Вам нужно отправить приглашения на выставку или премьеру. Для отправки деловой корреспонденции — документов бухгалтерских или коммерческих предложений также незаменимыми станут конверты с печатью.

Особое внимание хотелось бы уделить производству конвертов с прозрачными окошками. Без них не проходит на одна директ-рассылка. А оригинально оформленный конверт обязательно привлечет внимание. Отдельно можно отметить возможность изготовления конвертов для cd-дисков. В таких конвертах очень удобно отправлять фирменные презентации или музыкальное портфолио.


Но, разумеется, саму важную роль конверты играют в деловой переписке. Конверт, оформленный в индивидуальном стиле, выделяется из большого количества входящей корреспонденции и почтового спама. Поможет вывести переговоры на новый уровень и поднимет репутацию Вашей компании печать на конвертах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *