Новости

Печать меню с ламинацией и на синтетической бумаге

izgotovlenie-menyu

Печать меню с ламинацией и на синтетической бумаге

Все должно быть в кафе или ресторане на высшем уровне, и печать меню не исключение. Временами, именно ненадлежащее оформление меню отбивает всяческое желание попробовать блюда или напитки.

Качественное оформление и изображение блюд призвано вызывать аппетит у посетителей, и призывать попробовать как можно больше.  Помните, что меню, это лицо заведения, его витрина и от того его оформления будет завесить ваш успех или неудача.

Долговечное меню теперь реальность

Благодаря новинке, которая появилась в Киеве, вы долгое время можете не волноваться, что ваше меню потеряет первозданный вид.  Мы изготавливаем меню с помощью цифровой печати на синтетической бумаге.  Благодаря используемому материалу меню не испачкается, не порвется, сохранит яркость красок, и долго будет радовать ваших клиентов.

Синтетическая бумага – это симбиоз обычной бумаги и синтетической пленки, которая используется для ламинирования, отличается высокой прочностью.

Оформление меню

 Большую роль в  успешности заведения играет дизайн меню. Вы можете выбрать обложку из дизайнерской бумаги, кожи, ткани и любого другого материала, главное, что бы он соответствовал вашей концепции. Мы напечатаем меню с различными способами крепления. Будь то пружина, переплет или просто отдельные карты-меню.

Оформление меню должно приятно удивлять, но не шокировать, это стоит помнить при реализации дизайнерского замысла. Меню для ресторана будет отличаться от меню для бара или пиццерии, необходимо учитывать особенности целевой аудитории, и тогда аншлаг вам обеспечен.

При подготовке дизайна меню, не стоит забывать про папки меню. Они служат анонсом к вашим блюдам, ассортимент которых можно так и не увидеть из-за плохого оформления. Папка выступает своеобразным посредником между клиентом и непосредственно меню. От нее зависит, будет ли продолжено знакомство или же оборвется на полу слове.


Мы изготовим для вас папки, меню  и счетницы в фирменном стиле, мы сделаем все, что бы увидев ваше меню один раз – клиент возвращался к вам вновь и вновь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *