Новости

Печать квартальных календарей: три аргумента «за»

izgotovlenie-kalendarej

Хотите обеспечить заметную рекламу, сделать практичный подарок и поработать на имидж компании одновременно? Легко! Печать квартальных календарей – отличное маркетинговое решение для вашего бизнеса!

изготовление квартальных календарей в типографии ультрадрук

Три причины выбрать квартальный календарь

Выбирая печать календарей, рекомендуем обратить внимание на квартальные. А причины для этого следующие:

  • Заметная реклама 24/7. Комфортность использования квартальных календарей неоднократно доказана на практике. Это необходимый атрибут деловых людей и офисной жизни. Все сотрудники и посетители всегда обращают на него внимание и используют при необходимости. Поэтому, такой календарь размещают на самом видном месте. А значит, ваша реклама будет всегда у всех на виду!

Брендированный квартальный календарь не выбросят круглый год. К нему будут обращаться ежедневно, планируя и реализовывая текущую работу. Печать трех месяцев одновременно, с хорошей видимостью цифр на расстоянии, обеспечит значительную площадь для рекламы и отличную видимость рекламных блоков.

Рациональная календарная сетка и оригинальный дизайн сработают на узнаваемость бренда и вызовут лояльное отношение к вашей компании. И это 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году! Выгодно, не так ли?

печать квартальных календарей типография ультрадрук
  • Практичный корпоративный презент. Что может быть лучше, чем квартальный календарь в качестве презента к Новому году? Это необходимый, эстетичный и, при профессиональном дизайне, эксклюзивный подарок. Для него всегда найдется место в кабинетах сотрудников, партнеров и коллег. Он понадобится и директору, и бухгалтеру и секретарю!

Выбор дизайна квартального календаря – прекрасная возможность проявить внимание и индивидуальный подход к вашему коллективу. Наверняка найдутся совместные фотографии сотрудников, которые будут ассоциироваться с двенадцатью месяцами совместной деятельности предыдущих лет. Используйте их в качестве оформления. Это не только трогательно и приятно, но стильно и трендово!

Квартальный календарь – вариант бюджетного подарка. Естественно, стоимость будет зависеть от выбора материала, количества пружин, рекламных полей и формата. Но сэкономить можно на способах печати. Так, если тираж маленький, лучше использовать цифровую печать. Большой заказ (от 1000 единиц) выгоднее печатать офсетом.

  • Элемент стиля и имиджа компании. Брендированный квартальный календарь с эксклюзивным дизайном способен украсить любой интерьер! Это имиджевый продукт, который весь год будет ответственным за формирование лояльного отношения к вашему бренду! Поэтому, уделяйте особое внимание стильному оформлению!
печать квартальных календарей в ультрадрук

Заказчику доступен выбор как стандартных, так и нестандартных видов квартальных календарей. Экспериментируйте с дизайном шапки, сетки, блоками и формой. Проявите креатив выбирая фактуру, бумагу и оттенки. При этом важно не забывать о корпоративных цветах и логотипе! Главная цель – работа на узнаваемость и имидж бренда!

Квартальный календарь-магнит, календарь с термометром, календарь с часами – это солидный и функциональный бизнес-презент! Использование метала, крафта, дерева, стекла в качестве материала очень популярно в дизайне календарей 2019!

Применяйте такие трендовые приемы как слепое тиснение или тиснение розовым золотом. Декорируйте изделие прозрачным пластиком, синтетической бумагой, фактурным дизайнерским картоном. Не забывайте о модных матовых поверхностях и постельных тонах. Ваш календарь – это демонстрация имиджа и стиля компании на целый год!


Теперь вы знаете три главных преимущества квартальных календарей! На носу Новый год, самое время сделать заказ! Порадуем ваших клиентов и коллег вместе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *