Все о верстке книг и журналов, Все о полиграфии, Полезные материалы

Печать книг в одном экземпляре

pechat-knig

Печать книг в одном экземпляре получает все большее распространение. Книги не настолько загнаны в рамки форматов, поэтому здесь есть большие возможности для творчества. Технические данные современных типографий позволяют работать с любыми клиентами. И с новичками, и с теми кто «не одну собаку съел» на печати книг в одном экземпляре.

Печать книг в одном экземпляре нужна, если Вы:

  •  Издательство. Предсказать судьбу книги до момента ее продажи зачастую сложно. Печать книги в одном экземпляре позволит оценить готовую продукцию до заказа крупного тиража. Тем самым Вы сможете исключить возможные ошибки, опечатки и недоработки, которые возникли при подготовке книги к печати.

  •  Научный работник, аспирант или студент. Порой нужна печать Ваших трудов, дипломных работ и диссертаций в одном экземпляре. Ведь оформление Ваших гениальных творений должно быть не хуже содержания.

  • Производитель оборудования. Инструкции, каталоги или презентационную книгу в одном экземпляре можно напечатать для конкретной цели, сделать их именными.

  •  Автор. Вы не знаете как будет выглядеть Ваша книга? Каким спросом она будет пользоваться? Подарите любимой сборник Ваших стихов или романов. Напечатайте их в одном экземпляре. Это будет незабываемый презент!

  •  Ищете оригинальный подарок. Напечатанная в одном экземпляре книга с Вашими кулинарными рецептами станет отличным подарком невестке. Собранные фотографии и письма, воспоминания, мечты и свершения, словом, история семьи — станут прекрасным поводом напечатать книгу в одном экземпляре.

Печать книг в одном экземпляре позволяет полностью реализовать своевременность и актуальность Вашего издания. Печать книг «по требованию» даст возможность сократить  складские, транспортные и финансовые издержки. Обеспечить срочный выпуск дополнительного экземпляра позволит печать книг в одном экземпляре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *