Без категории

Печать карманных календариков | Изготовление календариков | Типография Ультрадрук

Уже много лет календарики удерживают лидирующие позиции среди печатной сувенирной или рекламной продукции. Карманный календарь – изделие, с одной стороны которого нанесена календарная сетка, а с другой стороны изображение.

Cтандартный размер 70 мм х100 мм, но иногда карманные календарики изготавливают размером с визитную карточку (50 мм х 90 мм) или дисконтную карточку (55 мм х 85 мм). Они печатаются на картоне или мелованной бумаге высокой плотности.

У НАС НЕ НУЖНО ЖДАТЬ НЕДЕЛЯМИ! МЫ ПЕЧАТАЕМ КАЛЕНДАРИКИ ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ НА СЕГОДНЯ!

Создание календариков карманных заключается из таких этапов: разработка их макета (дизайн календарика), печать клендариков,ламинация или уф-лакировка (по желанию), скругление углов (по желанию). Для особого дизайна календарей используются такие оригинальные решения как тиснение фольгой, конгрев, фигурная высечка (вырубка), интересные и необычные разновидности календарных сеток и тому подобное. На календарях печатаются разные красивые фотографии или изображения, размещаются сведения о компании, координаты, логотипы, перечень товаров и услуг.

Для оформления карманного календарика по лицевой стороне располагают корпоративную символику, рекламное изображение илифотографию. На обороте календарика распологают календарную сетку. Можете воспользоваться шаблонами бесплатной календарной сетки. В шаблоне можно изменить цвет, сместить информацию и дороботать бесплатный шаблон до нужного Вам оформления. Например, берем сетку №7, меняем цвет центрального поля, меняем цвет месяцев и праздников, год 2011 выставляем по центру, добавляем корпоративную информацию и получаем сетку в нужных для клиента цветах и с необходимой клиенту информацией.

Изготовление календариков карманных в основном производится методом цифровой печати и офсетной печати. Цифровая печать позволяет изготавливать продукцию небольшими тиражами и срочно. Она обеспечивает на всем тираже постоянное высокое качество изображения. Офсетный метод печати благодаря превосходному качеству выпускаемой продукции и экономичности является классическим и практически основным, но он выходит рентабельным, начиная с тиража в 1000 штук.

У нас на типографии можно изготовить карманные календарики 2010 и карманные календарики 2011. Мы выполним для Вас стильный дизайн карманных календариков, отпечатаем их качественно на современном оборудовании и проведем все нужные послепечатные работы по приданию им высококлассного внешнего вида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *