Без категории

Печать календарей | Квартальные календари 2011 | “Ультрадрук”

Квартальные календари пользуются большой известностью среди прочих календарей и очень востребованы на сегодняшний день. Они обычно используются в офисах для планирования встреч, переговоров, конференций, мероприятий и т.п. Квартальный календарь – традиционный корпоративный презент.  Особенностью таких календарей является то, что они показывают сразу три месяца – прошедший, настоящий и следующий. У них большие, четкие, хорошо видимые даже на расстоянии цифры, а еще имеется место на постерах и календарных блоках для красивого изображения, информации и Вашей рекламы.

Настенные квартальные календари также как и настольные делаются разных размеров. Изготовление календарей обусловливается количеством пружин (одна или несколько), присутствием рекламных полей (от одного до трех), форматом (постер, подложками, календарный блок). Печать квартальных календарей выполняется цифровым и офсетным способом печати. Метод  печати зависит от требуемого тиража продукции. 

Наши дизайнеры осуществят создание календарей индивидуальной формы, и разработают разнообразные вариации размещения Вашей рекламы. По желанию заказчика могут применяться обыкновенные календарные блоки и эксклюзивные разработки, изготовленные по запросу клиента.

Изготовление квартального календаря у нас на типографии производится с применением современного профессионального оборудования, каковое позволяет печатать качественную продукцию. В Вашем распоряжении большой выбор фактуры, сортов бумаги, оттенков. Дополнительно может быть выполнена  лакировка, высечка или ламинация. Чтобы подчеркнуть Ваш фирменный стиль и эксклюзивность, можно применять не только обыкновенную бумагу, но и разнообразные декоративные материалы позволяющие сделать Ваш календарь еще оригинальнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *