Без категории

Печать флаеров

Флаера – очень популярная форма рекламы мест досуга и различных услуг. Печать флаеров может быть осуществлена методами цифровой и офсетной печати. Каждый из данных способов имеет свои плюсы и минусы.

Цифровая печать флаеров – это качественно, быстро, а в некоторых случаях экономно. Такой метод не требует никакой подготовки перед печатью после разработки и утверждения его дизайна макета, а флаер сразу же идет в печать и получается очень ярким и красочным.

Офсетная печать флаеров – самый распространенный способ, при котором получают насыщенные и привлекательные флаера. Однако этот метод весьма трудоемкий и занимает много времени оттого с помощью него разумно печатать крупные тиражи (где то от пятиста экземпляров).

Мы принимаем заказы на обычное и срочное изготовление флаеров,то и другое будет выполнено качественно и в сроки. Кроме индивидуальных заказов полиграфия осуществляет печать сборных тиражей флаеров, где размещаются несколько заказов на одном печатном листе. Печать в сборном тираже по качеству ничем не хуже, чем печать в отдельном тираже. Совместив Ваш тираж с другими, к примеру, на одинаковой бумаге, мы можем сэкономить Вам деньги.

У нас можно заказать флаера с полноцветной печатью изображения и надписей размещенных как на обеих, так и только лицевой сторонах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *