Новости

Печать флаеров в Киеве в мертвый сезон

izgotovlenie-flaerov
pechat-flaerov

Печать флаеров в Киеве в мертвый сезон

 Печать флаеров в Киеве в «мертвый сезон» – хорошая возможность «поймать» этот момент.  Во-первых — это актуально для компаний, в которых характерно сезонное распределение рекламных затрат. Во-вторых — есть шанс напечатать необходимый тираж флаеров, которые понадобятся позже со значительными скидками. При этом не придется спешить, стоять в очереди и волноваться — а вдруг не успеем? Очевидно, что выгодно заказать печать флаеров в Киеве в мертвый сезон.

Лето принято считать «мертвым» сезоном практически для любого бизнеса. Улицы городов пустеют, все уезжают кто куда может. И такой круговорот отпускников длится вплоть до октября.

Однако, если Вы имеете дело с мороженым, прохладительными напитками или туристическим бизнесом — для Вас это самый горячий период. Статистические исследования показывают, что в летний период происходит огромный отток аудитории основных медиа-носителей (пресса, радио, ТВ). Если Ваш товар или услуга пользуется спросом летом — Вам повезло — стоимость флаеров в Киеве для Вас окажется существенно ниже, чем в другой период!

Флаер, составленный грамотно и качественно напечатанный, поможет Вам, если:

  • ♦ Вы открыли летнее кафе, а об этом мало кто знает. Напечатайте флаера и организуйте их раздачу в Вашем районе.
  • ♦ Ваш небольшой магазин с прохладными напитками и мороженым плохо посещают. Мы нарисуем красочный флаер, организуем его раздачу, расскажем-покажем где Вас искать.
  • ♦ Рядом с Вашим туристическим агентством парочка конкурирующих фирм? Снова же — флаера с описанием Ваших преимуществ помогут привлечь клиентов именно к Вам.
  • ♦ У Вас сауна. No comments, как говорится. Но, как мы знаем — «даже если нас съели, у нас есть два выхода!» Мы предложим больше. Напечатайте флаер со скидкой на утреннее время, предложите в подарок веник, подарите 1 час имениннику, сделайте абонемент на 20 часов со скидкой и так далее. Через неделю Вы удивитесь, сколько любителей попариться живет в Вашем районе. 

Вариантов много, за свое «место под солнцем» нужно бороться. С помощью флаеров это можно сделать красиво и эффективно. Если в флаере Вы предложите небольшой бонус (скидку или подарочек), люди будут их брать по несколько штук — себе и друзьям. А это значит, что совершенно бесплатно для Вас реклама пойдет работать дальше. И к Вам придет уже не один клиент, а несколько!

«Мертвый сезон» – прекрасная возможность сэкономить значительные средства на печати флаеров впрок. Если осенью у Вас выставка, семинар или конференция, Вам обязательно понадобятся флаера. Для традиционной осенней процедуры «разбудить» клиента, как правило, делается рассылка. Процедура вроде бы простая, но кропотливая: составить базу для рассылки, изготовить корпоративные конверты, написать адреса, уточнить их, найти индексы… И представляете — самая главная деталь этой акции — флаер — уже готов! Как приятно работается! А как греет мысль, что при всем этом Вы еще и прилично сэкономили. Вот где пример умного и хозяйственного руководителя!

Итак — чтобы не пропустить свой сезон, чтобы не нервничать в будущем — обращайтесь к нам! Ваш флаер обязательно поднимет интерес к Вашим предложению и мероприятию. Мы печатаем флаера в Киеве в «мертвый cезон»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *