Новости

Печать флаеров | Что такое флаера?

izgotovlenie-flaerov

Что такое флаера?

Флаер — это по-простому рекламная листовка. От обычных листовок флаер отличается тем, что на нем можно разместить больше сообщений для клиентов. С помощью флаера можно сообщить о мероприятии, новом товаре или услуге. Информация, размещенная на флаере, может быть самой разнообразной: от распродажи в магазине до рекламы спектакля. Типография «Ультрадрук» имеет огромный опыт по разработке макетов и печати разнообразных флаеров. 

Флаер поможет Вам:

  • ♦ рассказать о бонусах и акциях,
  • ♦ пригласить на открытие ресторана или магазина,
  • ♦ привлечь внимание к скидкам,
  • ♦ сообщить о подарке за покупку,
  • ♦ предложить бонусные подарки покупателям и многое другое.

Как правило, флаеры позволяют охватить большую часть аудитории, когда необходимо организовать рекламную компанию срочно. Они хороши для развития лояльности у клиентов и служат средством для обратной связи. Если человек, получивший флаер, воспользуется услугой, он передаст флаер менеджеру. Также зачастую люди берут несколько флаеров, передают их знакомым и коллегам. Это гарантированно увеличит число посещений Вашего ресторана или магазина.

Обычно на печать флаеров не требуются большие затраты. Небольшой яркий флаер с грамотно разработанным дизайном поможет закрепить в представлении потребителей имя фирмы с положительными, приятными эмоциями (льготы и скидки, приглашение на открытие, бесплатное посещение мероприятия и прочее).

Так как флаер — это рекламный носитель, он обязательно должен привлекать внимание своим ярким и красочным дизайном. Особые требования и к бумаге. Как правило, он печатается на более плотной бумаге. Она гораздо дольше сохраняет внешний вид. Флаер — небольшой и компактный вид рекламной продукции, который незаменим в случае, если нужно донести до клиента только самое важное.


Наши дизайнеры и полиграфисты помогут Вам привлечь клиентов.  Клиент обязательно придет к Вам, если в компании «Ультрадрук» Вы закажете печать флаера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *