Новости

Папки меню должны быть в духе заведения!

izgotovlenie-papok-menyu

Папки меню должны быть в духе заведения!

Все должно в вашем заведении быть на наивысшем уровне и изготовление папок меню не исключение. Папки меню – особый вид папок, который применяется в ресторанах, кафе и других обслуживающих заведениях. Папка меню отображает статус вашего заведения клиентам еще до того как они ознакомятся непосредственно с меню. Клиент должен захотеть попробовать ваши блюда, как только взял в руки папку. Роль папки меню сравнима с трейлером к фильму, после его просмотра мы решаем, хотим ли его посмотреть, с меню то же самое. Создайте аппетитный «трейлер» к вашим блюдам и ваше заведение ждет успех.

Важность меню

Не только с помощью папок должен отображаться фирменный стиль, но и печать меню играет большую роль. С помощью его оформления вы показываете свое отношение к клиенту. Тут важно все – начиная от способа изготовления, заканчивая дизайном. Мелкий шрифт и неразборчивая гарнитура произведут на клиента негативное впечатление. И наоборот, тщательно продуманное оформление расположит клиента к большому заказу.

Качественная типография в помощь

Типография Ультрадрук на наивысшем уровне изготовит папки меню и счетницы в фирменном стиле для расчета с клиентами. Мы напечатаем папки меню от 5 штук с учетом всех ваших пожеланий и широких возможностей современной полиграфии. Для вас изготовим папки из натуральной или искусственной кожи, с использованием различных тканей, пластика и металлических элементов. Использование тиснения, конгрефа или УФ-краски, придадут папке необходимый эффект.  

Дизайн решает все

Придя в заведение, вы рассчитываете на определенную атмосферу и статус места, но бывает, что какая-то мелочь может испортит все впечатления. Очень часто эта мелочь – дизайн папок меню. Небрежная потрепанная папка, которая дисгармонирует с общим дизайном,  способна испортить все то, что создавалось с большим трудом. На папку меню, как правило, наносится логотип заведения и название. Вы можете выбрать, хотите ли папку в консервативном стиле или креативную с фотографиями и красивыми декоративными элементами. Выбор будет зависеть от интерьера заведения, папка не должна выбиваться из общей картинки. Типография «Ультрадрук» поможет подобрать для вас наилучший вариант.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *