Новости

Pantone назвал главный цвет 2018 года

cvet-goda-panton
полиграфия цвет 2018 года - ультрафиолет

Пока мы все заняты предновогодней суматохой, специалисты Института цвета Pantone уже пол года как изучают тренды грядущего года. Успели даже съездить в путешествие по миру. И сумели сотворить нереальное. Ведь космическо-неожиданный цвет грядущего года – ультрафиолет.
Тоже в шоке?)

Да-да, именно необычное слияние спокойного синего и бушующего красного оттенков – идеально отражает события, происходящие сейчас в мире. По крайней мере, так комментируют исследователи. А также, как говорит исполнительный директор Pantone, Леатрис Эйсман: “Ультрафиолет – цвет, который станет символом изменений к лучшему”.

Ну что же, будем надеятся. А сейчас наслаждаемся новым главным оттенком следующего года и скорее мониторим продукцию в трендовом цвете. От дизайна одежды известных брендов до полиграфии и интерьера. Используйте его в разработке или заказе макета. Ведь веб-дизайн идет в ногу со временем и точно не собирается отставать.

В какой продукции лучше использовать ультрафиолетовый цвет?

ручки с печатью в цвете ультрафиолет

В любой! Книги, флаеры, буклеты, листовки, сертификаты. А также сувенирная и наружная реклама. Только представьте себе огромную стильную вывеску в самом трендовом цвете 2018 года. Что Вам это дает? Плюс к карме, имиджу, репутации и лояльности! 
Также не забудьте о подарках к Новому Году и украшениях новогодней елки. Будет со вкусом, если в год желтой, да именной желтой собаки, Вы используете все главные достоинства стильного цвета.

Космический ультрафиолетовый оттенок лучше использовать для деталей, дабы подчеркнуть изюминку или главные преимущества, привлечь внимание и точно не остаться незамеченным. Если выбирать этот глубокий цвет в монохромном варианте, когда оттенок становится главным в дизайне – лучше использовать более нежные и нейтральные варианты. Особенно лиловый или нежно-сиреневый. Гармонично сочетается ультрафиолет с красным, синим, желтым, оранжевым и их оттенками. А также с must-have этого сезона – бежевый, золото и серебро. 

Подытожим: Вы можете использовать этот стильный оттенок во всем, что пожелаете! Главное фантазия. А мы в свою очередь посопутствуем.


С вас идея – с нас воплощение! Мы готовы, а Вы?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *