Новости

Основные правила при оформлении в печать каталогов

pechat-katalogov

Основные правила при оформлении в печать каталогов

Печать каталогов — пожалуй, самый лучший способ презентации продукции или услуг компании. Размещение информации в каталогах хорошо отображают их внешний вид и описывают характеристики продукции. Печать каталогов популярна, так как они удобны в обращении — все систематизировано, красочно и удобно структурировано. Кроме этого, полнота информации — это отличительная черта каталогов.

Печать каталогов осуществляется в два этапа:

  1. Предпечатная обработка — очень важный этап. В его процессе необходимо обусловить дизайн каталога, подобрать идеальные варианты размещения графической и текстовой информации.
  2. Печать каталогов — не менее трудоемкий этап изготовления каталогов. От того, какое оборудование и материалы использовались в этом процессе, зависит результат всей работы.

 Именно поэтому при печати каталогов требуется наличие качественных материалов и современное оборудование. Печать каталогов — трудоемкий процесс, требующий особых навыков. Здесь есть свои особенности и специфика. Создание и печать каталога сопряжено с решением многих задач: проработка структуры дизайна, определение количества информации, графики, фото и прочее. В результате должен получиться продукт, который превратит потенциальных потребителей в постоянных клиентов — каталог.

pechat-katalogov

Печатая каталоги, не забывайте основные правила:

  • ♦ выдерживайте  каталог в одном стиле,
  • ♦ доверьте дизайн и верстку каталога профессионалам,
  • ♦ разбавляйте информацию каталога изображениями, не загромождайте текстами,
  • ♦ каждый каталог — уникальный (каталог обуви должен отличаться от каталога стройматериалов),
  • ♦ каталог встречают по обложке — не забывайте об этом!

Типография Ультрадрук осуществляет печать каталогов и их брошюровку. Мы знаем, как правильно совместить графические знаки и подобрать сочетание цветов. Фирменный стиль компании будет оптимально отличаться от конкурентов, будет оригинальным и уникальным. Один из шагов на пути к успеху Вашего бизнеса — это печать каталогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *