Новости

Новогодние игрушки из дерева: три аргумента «за»

novogodnie-igrushki-s-logotipom
елочные игрушки из дерева в ультрадрук

Оригинальнальная новогодняя игрушка с логотипом – отличная возможность порадовать клиентов, партнеров, коллег и укрепить репутацию бренда. Но что же выбрать: дерево или пластик? Мы «за» натуральность и на это есть три весомых аргумента!

Почему стоит выбрать новогодние украшения из дерева?

  • Абсолютная экологичность. Дерево – самый натуральный и экологически чистый материал. Сторонники здорового образа жизни оценят это свойство по достоинству!

В отличие от пластика, дерево гипоаллергенно и приятно пахнет лесом. Так, что даже ненатуральная елка «оживет» благодаря деревянным елочным игрушкам! Пластиковые украшения могут выделять опасные токсичные вещества и наносить вред человеческому здоровью и окружающей среде. Если чувствуете резкий запах, а краска и блестки остаются на руках, лучше удержаться от такого приобретения.

Кстати вы знали, что деревянные игрушки обладают позитивной энергетикой? Например, украшения из березы способствуют увеличению жизненной энергии и улучшению концентрации внимания. Сосна в качестве основного материала способна улучшать настроение, повышать иммунитет и стрессоустойчивость. Ель успокаивающе воздействует на психику человека, а бук может даже улучшить кровообращение! Еще один повод сделать заказ и создать благоприятную атмосферу в коллективе!

новогодние игрушки из дерева с логотипом в типографии ультрадрук
  • Долговечность и безопасность. Новогодние украшения из дерева универсальны и практичны. Они хорошо сохраняют внешний вид с течением времени и устойчивы к механическим повреждениям. Дерево обладает максимальным уровнем эксплуатационной безопасности. Такая игрушка с логотипом вашей компании будет украшать елку клиента не один год!

Новогодние фигурки из дерева – лучший выбор для безопасности маленьких детей ваших клиентов. Если игрушка упадет, она не разобьется и не утратит формы, в отличии от стекла и пластика. На нее не страшно наступить. И даже если малыш решит попробовать игрушку на зуб, то ему точно не удастся откусить от нее кусочек или отравится токсинами. Клиент будет тронут такой заботой о его семье!

Деревянные украшения приятны на ощупь. За счет небольшого веса, они не будут отягощать еловых веток. А вдруг иголочки осыплются, и фигурка упадет, лишнего шума в помещении не создастся.

  • Необычность и креатив. Деревянные игрушки создают невероятную волшебную атмосферу теплоты и уюта. Они эстетично дополнят оформление новогодней елки и будут радовать глаз окружающим. К тому же, сейчас это тренд! В таком наряде ваша елка будет выглядеть стильно и необычно!

Формы и сюжеты бывают самыми креативными. Разнообразие зверушек и птиц, звездочек и снежинок из дерева в сочетании с цветом натуральной ели создаст ощущение настоящего леса в офисе или дома! А сборные деревянные елочки на стол создадут атмосферу праздника прямо на рабочем месте.

Набор из брендированных деревянных игрушек станет отличным подарком к Новому году для клиентов и коллег.

Предоставьте возможность получателю подарка самостоятельно раскрасить эти украшения. Уверены, что позитивные эмоции и творческая эйфория обернется лояльностью и повышением продаж для вашей компании.


Теперь вы знаете, почему стоит выбирать игрушки из дерева! До Нового года остается всего ничего. Поспешите сделать заказ и порадовать близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *