Без категории

НАСТОЛЬНЫЕ КАЛЕНДАРИ

Календарь домик очень компактный и удобный в использовании вид календарей.

Типовой настольный календарь состоит из плотной подставки и календарного блока.

Классический блок настольного календаря отпечатать можно как 13 листов (12 месяцев + обложка), так и 7 листов (каждый лист несет информацию на 2 месяца, либо лист запечатывается с двух сторон – с каждой стороны новый месяц, плюс обложка) и т. д. Бумага на блок обычно берется не самая плотная (130-170 г/м2), чтобы в готовом календаре он не перевешивал и конструкция была устойчивой. Блок к подставке крепится на металлическую пружину.

Упрощённый вариант календаря – это календарь без перекидных листов.

Настольные календари

Неизменным элементом для любого офисного работника является настольный календарь. Они занимают немного места, недорогие и могут на протяжении всего года напоминать о Вас стоя на столе непосредственно перед глазами Вашего партнера или клиента.

Одним из наиболее популярных видов настольных календарей является настольный календарь домик. Обыкновенный настольный календарь состоит из картонной подставки и подвесного календарного блока. При изготовлении подставки всегда важно учитывать направление волокна в картоне. А то собранный календарный домик сложится, утратит жесткость и у него провиснет блок. На календарях домиках размещают календарную сетку на один или несколько месяцев, а еще изображения связанные с деятельностью фирмы или другие фотографии.

Основными требованиями к оформлению настольного календаря домика являются удобство в использовании, эстетичность, представительный вид. На таких календарях есть немало места для фантазии дизайнера, так как размещение информации и изображений на них разнообразнее, чем при создании иных календарей.
Дизайн настольных календарей может быть весьма разнообразным, например рисунок может быть подобран на любой вкус, а пружина иметь любую расцветку. Изготовление календарей настольных производится с использованием цифровой или офсетной печати. Их послепечатная обработка придает изделию эксклюзивности и включает лакирование, высечку, фольгирование, тиснение.

Наша типография осуществляет разную печать календарей настольных нужного Вам формата и дизайна. Для достижения наилучшего результата все работы выполняются на самом современном оборудовании квалифицированными специалистами с применением качественных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *