Без категории

Настенные календари 2010

Настенные календари не только удобная и функциональная вещь. Настенные календари 2010 – это замечательный подарок для Ваших партнёров, который послужит украшением стен в офисах и учреждениях. Очень часто оригинальное исполнение календаря, уникальный дизайн приводит к тому, что даже через год, когда закончится период действия календаря, настенный календарь не убирается, а продолжает висеть на стенах в качестве плаката.

Перекидные настенные календари 2010 очень редко надоедают, так как каждый месяц, зачастую, оформлен по-своему. Информацияо Вашей фирме на страницах перекидного настенного календаря будет замечательным напоминанием о Вас для Ваших клиентов.

Настенные рекламные календари бывает двух видов: календарь плакат и перекидной настенный календарь.

Календари – плакаты состоят из одного листа. Размеры настенных календарей-плакатов бывают самых разных. Наиболее популярные размеры это типичные А2 , А3 и А4. Календари плакаты печатают с одной стороны. Зачастую это полноцветная печать. Хотя при оригинальном дизайне можно сделать замечательные красивые календари и всего лишь в 2 цвета. Чаще всего календари плакаты ламинируют или покрывают лаком. Это способствует лучшему сохранению календарей.

Другой популярный вид календарей – это перекидные календари. К перекидным календарям относится и такие популярные квартальные календари. Настенные перекидные календари, так же как и календари – плакаты, могут быть самых разных размеров. Настенные перекидные календари обычно делают из 14 листов. На первом листе печатают обложку, на 12 следующих листах расположены месяцы, на последнем листе печатают сетку на следующий год. Собирают настенные перекидные календари на пружину или на скобы. На квартальных настенных календарях вставляют люверсы (пикало) для подвешивания календаря на стену. На листы надевают календарное окошко.

Красивый оригинальный дизайн календаря, качественная печать настенного перекидного календаря поднимут настроение сотрудникам, сплотят дух организации. Такой календарь будет замечательным подарком для Ваших клиентов и партнёров по бизнесу.

Наша типография оперативно изготовит качественные настенные календари. Печать на современном оборудовании позволяет в сжатые сроки изготовить настенные календари любых типов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *