Новости

Мы еще умеем писать на бумаге!

poligrafichekaya-produkciya

Давайте все записывать на бумаге!

izgotovlenie-suvenirov-s-logo

Не секрет, что прежде чем победить практически, нужно победить теоретически, на бумаге. Поэтому блокноты и ручки помогают для делового человека записывать все важное емко и точно.

Представьте себе ситуацию. № 1: У Вас деловые переговоры о возможности инвестирования Вашего нового проекта другой компанией. Вы подготовлены к переговорам до деталей – от тона галстука до подручных материалов – фирменного блокнота с ручкой для записи слов потенциального партнера.

Во время переговоров Вы кратко конспектировали информацию. Ключевые слова оппонента помогли точно резюмировать ход переговоров и использовать их в свою пользу. Как результат, контракт о сотрудничестве успешно подписан.

Ситуация № 2: Вы владеете большим объемом информации о партнере и его бизнесе. Долго готовились к этим переговорам. Но не брали с собой ни ручки, ни блокнота, – полагаясь на свою эрудицию и внимательность. Переговоры длились больше часа, много информации, которая стала забываться – как результат переговоры не были успешными для Вас.

Простой пример наглядно показал, что прийти на переговоры без блокнота, – это оплошность, которую можно сравнить с профессиональным убийством!

Преимуществ использования фирменных блокнотов и ручек с логотипом компании для бизнеса:

  • Создание имиджа компетентной, деловой компании;
  • Красивый и функциональный подарок для клиента/партнера по бизнесу;
  • Долгосрочная реклама Вашей компании;
  • Ненавязчивое напоминание о себе партнеру постоянно;
  • Повышение узнаваемости компании.
  • Создание имиджа компетентной, деловой компании. Использование фирменных блокнотов с логотипом подчеркивает Ваш профессионализм в деталях. Клиент понимает, что Вы относитесь к ведению бизнеса серьезно. Повышается доверие к компании и желание сотрудничать в дальнейшем.
  • Красивый и функциональный подарок для клиента/партнера по бизнесу. Подарок – это всегда знак внимания и уважения.Онповышает позитивное отношение и лояльность компании.Он всегда «под рукой» у клиента. Кроме того, качественный и профессиональный дизайн продукции может быть предметом гордости партнера. Ведь подарок красивый, уникальный и удобный в использовании.
  • Долгосрочная реклама Вашей компании. Заказывая печатьблокнотов с логотипом компании, – Вы не  вкладываете постоянно деньги в рекламу. Клиент пользуется фирменной продукцией на протяжении долгого времени, и логотип компании ненавязчиво напоминает о Вашей компании.
  • Повышение узнаваемости компании. Блокноты и ручки с логотипом компании – это, своего рода, «якорь» привлечения внимания. Яркий и красочный дизайн продукции может заинтересовать знакомых и коллег Вашего клиента. И таким образом, увеличить количество потенциальных клиентов, которым интересно и выгодно сотрудничество с Вами!

Изготовление блокнотов и ручек с логотипом компании – возможность создать свой, неповторимый  деловой имидж. Данная сувенирная полиграфия помогает идентификации и отстройке от конкурентов в сознании Вашего клиента, который пользуется Вашим подарком!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *