Новости

Must-Have для вашего следующего ивента: какую полиграфию заказать?

poligrafiya-dlya-iventa

На выставках, конференциях или презентациях полиграфическая продукция способна эффективно работать на бренд. Из основных преимуществ – ненавязчивое взаимодействие с аудиторией. Ведь кроме рекламного предложения, она содержит полезную информацию об услугах или товарах. Какая продукция – ключ к успешному мероприятию? Сейчас расскажем!


изготовление и печать бейджов в типографии ультрадрук

Печать полиграфии: без чего не обойтись на мероприятии?

Бейджи для сотрудников. Легкая идентификация представителей бренда – важная составляющая контакта с аудиторией. Главное преимущество – большое пространство для рекламы. На нем можно разместить не только товарный знак, но и дополнительные детали, которые повысят узнаваемость: например, корпоративные цвета или девиз организации.

Бумажные бейджи – самый популярный вариант среди организаторов выставок и конференций, благодаря бюджетности и скорости изготовления. Мы также предлагаем бейджи из пластика или металла.


Раздаточная продукция для участников события :

  • Визитки. Визитная карточка – возможность проложить хорошее начало деловым отношениям. Главная особенность продукции в том, что она не воспринимается как навязчивая реклама. Поэтому разработав оригинальный дизайн, у вашей компании появится возможность выделиться среди конкурентов. Выбирайте нестандартные материалы: пластик, дерево или дизайнерскую бумагу. Экспериментируйте с формой – абстрактная геометрия – преобладающая тенденция 2019 года.
печать визиток в типографии ультрадрук
  • Флаера. У рекламных листовок есть преимущество, которому позавидуют визитные карточки: наряду с текстовой частью, можно разместить достаточное количество иллюстрированного материала, что в полной мере расскажет о предоставляемых услугах или товарах.

Мы предлагаем цифровой или офсетный способы печати. Если вы ограничены во времени – быстро и бюджетно небольшое количество флаеров мы можем изготовить цифровым способом. Офсет рекомендуем для средних и крупных тиражей. Обе технологии также позволяют использовать большинство обычных материалов: мелованную, дизайнерскую бумагу и самоклеющуюся пленку. Для размещения небольшого количества информации – рекомендуем мини-флаер.

  • Бумажные пакеты. Ваша компания хочет сделать небольшие подарки участникам мероприятия? Обеспечьте мобильность в передвижении вашей сувенирной продукции! Бумажные пакеты с логотипом привлекают взгляды окружающих. Особенной популярностью пользуются крафтовые. Они абсолютно безопасны для окружающей среды – вы заботитесь о природе и улучшаете имидж компании.
  • Блокноты. Не дайте гостю уйти с пустыми руками! Мы предлагаем несколько вариантов скрепления: на пружине и со склейкой на термобиндере. А также разный формат: от А4 до А6. Приятные тактильные ощущения и нестандартный внешний вид обеспечат материалы обложки: дизайнерский картон, крафт бумага или кожа/кожзам. А постпечатная обработка продлит “жизнь” продукции и добавит изюминку: с помощью высечки, например, можно создать неповторимое оформление логотипа, а УФ-лак защитит рисунок от стирания. Среди других методов послепечатной обработки мы также предлагаем конгрев и ламинацию. Методы можно комбинировать.
брендирование одежды в типографии ультрадрук
  • Ручки. Закажите пластиковые ручки в качестве раздаточного материала для мероприятия. Ручки из металла или дерева – актуальное решение для сувенирной продукции, которое
    можно использовать в качестве подарка, например, на корпоративе. Брендирование лазерной гравировкой обеспечивает стойкость надписи. Основные преимущества технологии печати – бюджетность и возможность работать с небольшими тиражами. Гравировка также подчеркнёт дороговизну выбранного материала.
  • Одежда с логотипом. Стильные футболки или кепки с логотипом бренда можно использовать не только как униформу для сотрудников. Практичные функции делают их желанными подарками для клиентов: футболку можно комбинировать с разными стилями. Минимализм не покидает свои позиции и в 2019 году, поэтому предлагаем разместить эмблему на однотонной футболке. Рекомендуем обратиться к цветовой палитре от Pantone: она поможет с выбором подходящих оттенков, которые будут сочетаться с фирменным стилем и выгодно подчеркнут товарный знак.

А без какой продукции не обходится ваш ивент?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *